Рисовали щас, деловой такой сидел, взрослый, макал кисточку в воду, потом в краску, (хотел папе запечатлеть первый снег), я на секунду отвернусь, поворачиваюсь.... а он... пьёт засранец воду от красок, немного конечно... ну что промыли рот... вода была средне покрашенная... какие действия???!!!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Воронеж
Попил воды от красок
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Круто, пришли щас с прогулки, замёрзлиииии.....
0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Железнодорожный
Во все времена молоком заливали несанкционированное проникновение чужеродных жидкостей в ротик))) Молока дайте попить, лучше в течение всего дня!
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Да... спасибо!!! У меня 3,2 молоко, как его дать то, водой разбавить?
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Железнодорожный
Разбавьте пополам-наполовину, вообще после года можно молоко неразбавленное. Вашему художнику сколько?))
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
да уж полтора через неделю, я вот не знаю кипятить или чего?пастерезированное.
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Железнодорожный
Молоко лучше кипятить все, и пакетное, и натуральное.
0
28.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
думаю ничего не будет, на горшочке посидит мож лишний раз, моя воду с пеной в ванне попила причем хорошо так попила.. а один раз в ванной пальчиковые краски попробовала на вкус))
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Да всё в рот, и причём -прикол, всё изподтишка, понимает же, что низзяя!!
0
28.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а то!! хитрюхи!! ну вы не переживайте, не будет ничего страшного от красок
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
и у меня пил))) из непроливайки))) вода была из под крана, но краски слава богу не токсичные))) да и выпил чуток, надеюсь))) вроде все норм было, ну мож покакал разноцветно...)))))) шучу
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Ну наш перец покакал вроде нормально) Щас сальто с дивана сделал, я аж побелела от страха, хрен ест сегодня, ну вроде вырубился ток что... пошла новопассит пить)
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Мариуполь
успокоится и рисовать дальше))) это все органического происхождения!
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
займёмся пластилином, он для него менее аппетитен)))
0
28.10.2010
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Думаю ничего не будет,но за его самочувствием лучше последить!
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Да понятно, у него опыт пробования на зуб есть...
0
28.10.2010
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Кстати,девушка оставила у вас комментарий про молоко,тоже хороший способ.
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Детские краски? Или медовая акварель? Ничего страшного, некоторые саму краску любят облизывать, если медовая, даже проноса не случается.
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
ну покупала в детском, гуашь что ли... ну конечно не маслянные) мож он подумал, что водичка вкусная??))))
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Некоторые специально детские краски вообще горькими делают, чтоб дети не ели, так что вряд ли много мог выпить. Отравиться не должен. они не токсичные должны быть.
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Воронеж
вот это да!надеюсь, все будет нормально у вас!... что нас ждет?...
а мы вот сегодня вот кусок грязи (видимо с ботинок) слопали. где что находит?!
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Угля активированного дай на всяк случай) У нас ттт вроде без последствий, мало попил, просто лизнул скорее...
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нарьян-Мар
ничего не будет с ним, если вода в кране у вас не совсем гадкая....а вы купите ему стаканчик непроливайку специально для рисования есть, хрен выпьет, я когда воду меняю еле крышку снимаю ;)
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Спасибо за совет! воду из фильтра наливала!
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
Ничего страшного не случиься (проверено на своем ребенке))). ТОже любитель все испробовать на вкус. Пластилин мы тоже раньше ели кстати
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
вот жопки маленькие! Спасибо за поддержку!
0
28.10.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
и у меня хлебал-последствий никаких, не переживай!!!
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Постараюсь, купила ему блин, колбасе деловой, кисточки, краски пластилин, а он виш какой срака))))
0
28.10.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Кисловодск
во шкоды ))) думаю, нас то же ждет...
0
28.10.2010
Ответить
на дня хотел попить водички для чистки экранов, глаз да глаз))))
ой не говори, новопассит - мой наркотик