Войти

Попил воды от красок

Мама двоих (23 года, 17 лет)
Никаких)
Поздравляю с первым снегом)
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Спасибо!!!! Вас тоже!!!!
0
28.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет)
У нас нет снега
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
А где вы территориально?
0
28.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Саратовская область.
0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
У вас тепло?
0
29.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет)
0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Круто, пришли щас с прогулки, замёрзлиииии.....

0
29.10.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Для этого времени года даже очень)
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Во все времена молоком заливали несанкционированное проникновение чужеродных жидкостей в ротик))) Молока дайте попить, лучше в течение всего дня!
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Да... спасибо!!! У меня 3,2 молоко, как его дать то, водой разбавить?
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Разбавьте пополам-наполовину, вообще после года можно молоко неразбавленное. Вашему художнику сколько?))
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
да уж полтора через неделю, я вот не знаю кипятить или чего?пастерезированное.
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Молоко лучше кипятить все, и пакетное, и натуральное.
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
ща сделаем!
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
думаю ничего  не будет, на горшочке посидит мож лишний раз, моя воду с пеной в ванне попила причем хорошо так попила.. а один раз в ванной пальчиковые краски попробовала на вкус))
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Да всё в рот, и причём -прикол, всё изподтишка, понимает же, что низзяя!!
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а то!! хитрюхи!! ну вы не переживайте, не будет ничего страшного от красок
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
imageна дня хотел попить водички для чистки экранов, глаз да глаз))))
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ужас!!! надо все попрятать, всякие опасные жидкости, а то еще смывку для ногтей попробуют))))
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
и у меня пил))) из непроливайки))) вода была из под крана, но краски слава богу не токсичные))) да и выпил чуток, надеюсь))) вроде все норм было, ну мож покакал разноцветно...)))))) шучу
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Ну наш перец покакал вроде нормально) Щас сальто с дивана сделал, я аж побелела от страха, хрен ест сегодня, ну вроде вырубился ток что... пошла новопассит пить)
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
image ой не говори, новопассит - мой наркотик
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Всегда на видном месте)
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
успокоится и рисовать дальше))) это все органического происхождения!
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
image займёмся пластилином, он для него менее аппетитен)))
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Мариуполь
это хорошо))) я боюсь доставать пластилин своему- точно съест!
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

мы тесто лепим, оно же противное соленое в рот его уж точно не хочется тащить

0
28.10.2010
планирую беременность Краснодар
Думаю ничего не будет,но за его самочувствием лучше последить!
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Да понятно, у него опыт пробования на зуб есть...
0
28.10.2010
планирую беременность Краснодар
Кстати,девушка оставила у вас комментарий про молоко,тоже хороший способ.
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
будем пробовать)
0
28.10.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Детские краски? Или медовая акварель? Ничего страшного, некоторые саму краску любят облизывать, если медовая, даже проноса не случается.
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
ну покупала в детском, гуашь что ли... ну конечно не маслянные) мож он подумал, что водичка вкусная??))))
0
28.10.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Некоторые специально детские краски вообще горькими делают, чтоб дети не ели, так что вряд ли много мог выпить. Отравиться не должен. они не токсичные должны быть.
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

вот это да!надеюсь, все будет нормально у вас!... что нас ждет?...

а мы вот сегодня вот кусок грязи (видимо с ботинок) слопали. где что находит?!

0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Угля активированного дай на всяк случай) У нас ттт вроде без последствий, мало попил, просто лизнул скорее...

0
28.10.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар
ничего не будет с ним, если вода в кране у вас не совсем гадкая....а вы купите ему стаканчик непроливайку специально для рисования есть, хрен выпьет, я когда воду меняю еле крышку снимаю ;)
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Спасибо за совет! воду из фильтра наливала!
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
Ничего страшного не случиься (проверено на своем ребенке))). ТОже любитель все испробовать на вкус. Пластилин мы тоже раньше ели кстати
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
image вот жопки маленькие! Спасибо за поддержку!
0
28.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
и у меня хлебал-последствий никаких, не переживай!!!
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Постараюсь, купила ему блин, колбасе деловой, кисточки, краски пластилин, а он виш какой срака))))
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
во  шкоды ))) думаю, нас то же ждет...
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Кудаж без этого, посмотри у скольких))))
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
так я и предполагала ))
0
28.10.2010
что у нас? Прививки против полиомиелита и рвота.

Похожие записи