Войти

Прививки против полиомиелита и рвота.

прививки от полиомиелита за и против
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
сегодня в поликлинике стояла женщина с ребенком, которого тоже вырвало после прививки. Врачи сказали ничего не знаем по этому поводу.
0
28.10.2010
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск
его прям сразу после прививки вырвало?
0
28.10.2010
Екатерина
Дочь, 17 лет 3 месяцаСын, 12 лет 11 месяцев Волгоград
вроде нет
0
29.10.2010
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск
Связи думаю нет, просто подавился, но один вопрос вы после капелек сколько по времени ничего не ели???. мы сегодня тоже капельки пили и нам сказали минимум час не пить, не есть и даже не сосать соску, пальцы и т.д.
0
28.10.2010
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск
нам сказали 40 минут нельзя пить и есть.
0
28.10.2010
Е.В...
Москва
От хлеба)
0
28.10.2010
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск

спасибо))) умом-то понимаю,но "антипрививочный" червячок подтачивает. и еще это первая прививка без предварительных анализов, и рвота первый раз. эх,все сразу(

0
28.10.2010
Е.В...
Москва

Но ведь больше рвоты не было?.. И он поужинал? И веселый?

Тогда все в порядке)

0
28.10.2010
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск
нет,больше не было,поужинал,разгромил дом и лег спать)) боюсь теперь хлеб давать)
0
28.10.2010
Е.В...
Москва

Мой тоже - умеет жевать, но  особенно в вашем возрасте мог выкинуть подобное)

Сейчас часто конфетками-сосульками пытаются угостить на улице - а я не беру( Ну боюсь я, не умеет он сосать, не пробовали, непоседа, а вдруг застрянет? Неужели другие дети трескают сосалки?)))

0
28.10.2010
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск

я тоже не даю. считаю,что и ничего полезного нет,и чем позже узнает,что это,тем лучше,чтоб в магазин могли спокойно заходить и покупать только то,что нужно, а не гору всяких сосалок,мармеладок и т.д.

а вот наш друг по прогулкам,ровестник,еще в год и три-год и четыре с чупа-чупсом гулять стал. и без конца какие-то мармеладки,зефиринки кислотных цветов. тащит все с витрин,мама покупает,чтоб скандала избежать.

0
28.10.2010
Алёна
Алиса, 16 лет 2 месяца Зеленодольск

а вырвало только один раз или ещё рвало?

0
07.08.2013
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск

больше не рвало. в тот раз подавился все-таки

0
07.08.2013
Попил воды от красок Заболели((

Похожие записи