Жидкий порошок

Галя советую тебе Универсальный очиститель Оранжевое солнце - натуральное, экологичное, сама пользуюсь, очень довольна) фирма Белый кот стираю только им моем, и в машинке и в ручную,  оно полностью смывается водой, безвредное, и хорошо отстирывает) и самое главное что оно экономичное, хватит на несколько месяцев могу предложить тебе его с 10% скидкой или можно зарегистрироваться на фирме и будешь сама продукцию покупать со скидкой от 15-43%
30.09.2011
уже года два стираю только с жидкостью, очень нравится. Все чисто и никаких следов как бывало от порошка иногда.
06.09.2011
Я пользуюсь лаской жидкой, но только для стирки в режиме ручной стирки. В ней порошок не растворяется. А вообще регулярно пользуюсь обычным порошком. Я люблю пятновыводители добавлять. а если в отделение лить жидкий порошок, то пятновыводитель сухой туда уже не насыпешь. так что у меня и тот, и другой.
06.09.2011
Мне очень нравится. В первые минуты стирки машина крутит белье с холодной водой. Порошок в ней плохо растворяется, и действует на белье как песок. Оттуда и застиранный вид у цветных вещей. Сейчас все ОК. )) Да и экономно очень.
05.09.2011
про качество стирки поняла, а экономия в чем??? по-моему он дорого стоит?
05.09.2011
Мне на долго хватает. Я лью по чуть-чуть - полный бак никогда не загружаю - белье мятое от этого. Все отстирывается. Порошок как-то быстро уходит.
05.09.2011
ага ясно))) т.е вы льете меньше, чем написано на упаковке, и белье все равно хорошо стирается)))) завтра привезут новую стиральную машину, попробую и новый порошок))
05.09.2011
а вы каким пользуетесь жидким?
06.09.2011
Ласка для цветного, и черного. Для белого - Ариель.
06.09.2011
спасибо надо попробовать
06.09.2011
я последние два три месяца перешла почти..не знаю..мне вроде нравиться. Удобно икажется что получше стирает. Я персил колор покупаю. думаю купить еще для белого попробовать
05.09.2011
спасибо
05.09.2011
чем мыть полы? Экосредство для посуды и посудомойки???