Ирина
Мне не нравится(((( у нас с фиолетовой крышкой, allergy который. Тяжелый, шумит страшно, кнопка вкл-выкл на корпусе. Прям не люблю его((((( продать хочу
28.08.2012
Ответить
Ирина
У мамы самсунг (модель не знаю) тоже без мешков, с контейнером. Так разницы в качестве уборки я не заметила. Но тот легкий, маневренный, щеточка плоская во все щели пролезает. И на те деньги что на дайсон потратили можно было таких самсунгов в каждую комнату по штуке купить))))
Конечно же, у каждого свое мнение. Я вот уже год как уборку делаю, так не могу мужу простить эту покупку((((( это он у нас покупает по принципу "дороже-лучше"
29.08.2012
Ответить
Екатерина
у нас dyson dc32 allergy
папа подарил. я не вижу ничего супер пупер. у нас ковер один с плотным ворсом. пылесосит плохо, может ковер такой....
когда пыль выбрасываешь, все летит, приходится над ванной и в пакет. если бы я выбирала, то купила бы наверное с пылесборником, но хороший с фильтрами. они мощности не теряют, выбросил пакет и не летит ничего, ну и будет дешевле дайсона!
из плюсов очень нравится как он скаладывается, места мало занимает.
28.08.2012
Ответить
МамаДочек
приходится чем то жертвовать-главное в пылесосе что?пыль собирать-со своей задачей он справляется
а уж как ее выбрасывать-ерунда!
28.08.2012
Ответить
Екатерина
ну я пылесошу только ковер один, а он его плохо пылесосит...поэтому не очень довольна)
28.08.2012
Ответить
Марина
Неужели правда? У меня тоже один ковер с оччень плотным ворсом.... Мой пылесос его не берет совсем. Каждый раз вручную щетками-тряпками выгребаю....
Надоело(
Мне казалось, что пылесосы такого уровня просто обязаны чистить все!
А то вот присматриваюсь тоже...
28.08.2012
Ответить
Екатерина
у нас ковер с квадратиками и линиями по периметру...не знаю как объяснить))))углубления, которые щетка не берет. надо снимать и чистить трубой.
мне папа подарил. а если бы я сама выбирала сейчас, то просто искала бы мощный. а если деньги есть то можно и dyson. может он и хорош, но деньги за бренд дерут
28.08.2012
Ответить
Екатерина
как мощнее нету? У dyson самый мощный имеет мощность всасывания 290Вт
а есть куча пылесосов в 2 раза мощнее почти. Вот например филипс первая попавшая модель: 450Вт!! И стоит не 20 000 как дайсон а 5 000! Есть LG с циклоном 500Вт, и стоят опять же в два раза дешевле.
Или чего-то я не понимаю? 

29.08.2012
Ответить
МамаДочек
как вы понять не можете-что у Дайсона-ПОСТОЯННАЯ мощность всаса,даже при полном контоейнере!а у обычных,за 5 тыщ-хоть 450,хоть 1000 мощность,но всас плохой
31.08.2012
Ответить
Екатерина
ну почистил контейнер и опять та же можность... просто за это переплачивать 10-15 000?? не понимаю...
31.08.2012
Ответить
Анна
Как я намучилась с чисткой контейнеров в обычных пылесосах!Я согласна с вами-нормальная мощность только в первые пару месяцев использования при постоянной чистке контейнера (у меня без мешков Бош был),а потом и чистка контейнера не спасает,стирала фильтра в стиральной машине-только так от него хоть что-то добивалась!И теперь мой пылесос вовсе сдох((Вы купили себе Дайсон?Поделитесь отзывом,пожалуйста!
17.12.2012
Ответить
Александра
У нас жёлто-серый. Ему лет 6. Пока не подводил. Ничего не сломалось, не отвалилось.
27.08.2012
Ответить
Ш@ди
вот эта колба и есть циклон) сама узнала позавчера, когда в дайсон звонила (носок застрял внутри)))
шнур там есть в розетку уж) наверху там видите красненький крючок, а внизу серый-туда наматывается. а где красная хрень на ручке, там вытаскивается палка со шлангом, если надо под шкаф залезть или на ковре собрать то, что щеткой не собирается.\
ну мне нравится, только ковер у меня есть на детском балконе говнянский, вот там приходится ручку со шлангом доставать. и под кроватью когда пылесошу. я обычный хотела, а муж этот купил.
26.08.2012
Ответить
