Пылесос dyson
Есть у тети, я им как то пылесосила- очень довольна! очень легко скользит по поверхности и хорошо "сосет". Мой тоже хорошо "сосет" но его и от ковра оторвать не возможно- каждая уборка= тренировке в тренажерке)))
У нас есть, шумит как все пылесосы, пылесосит отлично, очень нравится, но брать надо насадку турбощетка, ворс поднимает, палас как новый. Классный!Там как сказать, контейнер прозрачный и видно как после одного раза пропылесосишь, большой шмоток пыли остается.нам с хваленым кирби приходили убираться, после него пошли дайсон купили, так после тех столько грязи собрали еще.
В общем не пожалели, родтвенники брали тоже оч нравится.
бери, классный! довольна им) но у меня со шлангом, выбирали помнится че-то там такое гипоаллергенное шоб было..