Несправедливость
РазноеСижу реву... Дочка пошла первый день в сад, нам досталась самая отстойная группа и походу самая отстойная воспитательница... Даже в моем детстве условия в саду были лучше, а это было 30 с лишним лет назад!! И то взяли нас в сад только после ругани с врачом (не хотела брать,одной прививки не было).
Вот что, блин, за жизнь!!!! Ну почему надо все время ругаться, доказывать, выяснять отношения!!! Почему нельзя по хорошему , по простому??? Я ненавижу все эти выяснения отношений!!! Я не обладаю красноречием и даром убеждения, не ум производить хорошего впечатления, чтоб мне пошли навстречу... Для меня это ужасный стресс, я теперь дня три переживать буду и думать как пойти к заведующей, чтоб попроситься в другую группу ( а я вот уверена, что мне откажут).. А мне нельзя переживать, я беременная..
Мужу пофиг на эти проблемы, его все устраивает... Говорит у меня гормоны...
Ну, вот что за жизнь такая??? А знакомые говорят, что дальше еще хуже, дальше школа..
Может кому-то покажется проблема глупой, но для меня это прям проблема-проблема. Я не конфликтный человек, не люблю, не умею, не практикую. Вот. Хотя бы выговорилась.