Нужна ли коляска в нашем возрасте?
Идем на прогулкуМиладе 2 года 2 месяца. Ходить ногами отказывается на улице. Только на ручках. Возможно тяжело в комбезе еще ходить. Ну это ладно, сейчас грязища такая, особо не нагуляешься. А вот летом? Уезжаем к прабабушке в Чувашию на все лето! Перед этим 2е суток в Питере с деверем моим потусим. Еду с ней вдвоем,ни пап,ни бабушек не будет! Как быть? Вытащить из закрамов прошлогоднюю коляску?Или уже большая и надо ногами приучать ходить?
ЛенОК
Я бы достала,на дальние расстояния и в гостях легкая трость незаменимый друг..
27.04.2012
Ответить
Акка Кебнекайсе
не вижу ничего плохого в лёгкой коляске-трости. по крайней мере, вам точно будет легче. зачем создавать себе лишние трудности?
мало ли - ребёнок иногда может просто устать. придётся либо тащить её на себе, либо терпеть капризы. а так - посадили в трость и везёте.
мой почти до 2 лет в трости катался, и сам её катать тоже очень-очень любил.
27.04.2012
Ответить
Ксения
Конечно нужна! Приучать ходить будете в спокойной обстановке, у бабушки. А вот в дороге коляска необходима! И ребенка везет, и вещи.
Тяжелую прогулку я бы не тащила, лучше трость простенькую.
27.04.2012
Ответить
ольга
конечно берите коляску, удобно пристегнул и ребенок рядом, а ножками еще находится)
27.04.2012
Ответить
Лю
Может, когда одежды на ней поменьше будет - начнет ходить? Вот и боюсь,что привыкнет бездельничать!
27.04.2012
Ответить
Юлька
моя реально привыкла,вот и отучались по чуть-чуть. Например,дойдёшь до того дерева,машины и т.д. И возьму и так постоянно...иногда ныла,но прошло около 2х месяцев и всё отлично,стала сама ходить везде,даж не просилась на рукй,всё сама. Про коляску мы забыли) ей тогда было 2,4
27.04.2012
Ответить