Войти

Нужна ваша помощь, кто с этим сталкивался?

Олеся
Илья, 16 лет 3 месяца Синельниково

Терпения вам и быть всегда начеку. Повторяйте, что нельзя, но спокойно. Может вам попробовать сказку перед сном рассказать, типа как мышонок (львенок, котик...) все себе в нос запихивал, но мама вовремя вытаскивала, а потом мама не успела и попали в больницу, что ему было страшно и больно, что все перепугались и мама очень плакала, но потом с трудом вытащили, и мышонок (львенок, котик) понял, что это так опасно и больше никогда так не делал. Не факт, что поможет, но можно попробовать, 1,10 уже ж понимает сказки? 

У нас в 1,5 была фишка - зернышки граната в ухе щелкать, я как увидела, чуть не упала, уши красные, не сразу и поняла от чего( Потом прошло. Удачи! 

0
11.10.2012
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 9 месяцев Ташкент

Вот придумают же!!! Да мы уже и сказкой и больницей пугали (а она отлично знает что такое и больница  и уколы к сожалению) но, как показывает опыт, никак эти нотации и рассуждения на нее не действуют.

0
11.10.2012
Олеся
Илья, 16 лет 3 месяца Синельниково

Перерастет значит, а пока повышенная бдительность)

0
11.10.2012
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 9 месяцев Ташкент

угу

0
11.10.2012
Алёна
Анастасия, 15 лет 4 месяца Краматорск

Думаю,что вы ей ничего и не сможете сделать,она  сама перестанет(перерастёт).Просто постарайтесь запрятать все мелкие вещи и следить теперь больше надо за ней!!!Надеюсь,что у вас это скоро пройдёт,удачи)

0
11.10.2012
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 9 месяцев Ташкент

у вас такое было? )

0
11.10.2012
Алёна
Анастасия, 15 лет 4 месяца Краматорск
У нас нет,у моей знакомой было.Девочка тоже в нос часто всё совала,но потом перестала и больше не повторяла
0
11.10.2012
Нельзя или можно? Как правильно говорить "нельзя"

Похожие записи