Меню в 1,3 года и далее
ДругоеРасскажите, чем выкормите своих мылышей в это время, может что то пригодится. Заранее спасибо)))
simply loved
каши: гречка, овсянка, 3 злака (нестле), пшенка.
супы(куриные с лапшой), с фрикадельками-борщ
второе-пюре. гречка с мясом. макароны(детские с маслом и сыром), овощное пюре+паровые котлеты(говядина, куриные, индюшачьи), рыба, язык, печень(говяжья, куриная), сердце.
фрукты все, компоты из всего, соки(в основном яблочный), молоко, кефир
выпечка, печенье, сушки, хлеб
01.12.2012
Ответить
Ирина
мы кушаем все, завтрак - каша, обед - суп, полдник - йогурт, творог или омлет, ужин - какое нибудь второе блюдо, с салатиком или без
30.11.2012
Ответить
Олеся
любой суп без пережарки,мясо мелкими кусочками режу в него,макароны с сыром и мясом,тефтельки с картошкой,пюре мясное или рыбное с картошкой,солянка,плов-все без пережарки,тушеные овощи любые с мясом или рыбкой,печенье,бутеры с сыром и маслом,творожки,йогурты,каши нордик,фрукты,запеканку творожную,омлет.
30.11.2012
Ответить
Надежда
ну тут смотря как жует
моя до сих пор ест все в консистенции пюре:)
на обед готовлю густой суп пюре - разные из продуктов - чечевица, горошек, картофель, капусты все виды, морковь мясо говядина индейка курица свинина -
завтрак и ужин каша разная нордик ест все вообще что только есть:)
банки фруктовые, творог, йогурт, соки, морсы
сырники, запеканки ест но немного не любит жевать
30.11.2012
Ответить
Анастасия
Кушает все с нами, кроме жареного. Я немного пересмотрела наше меню, и теперь, благодаря сыну мы едим в основном тушеное, вареное и по максимуму безвредное. Если нам хочется что-то жареное-вредное, то сыну готовлю отдельно. Ест каши ( в основном манную, другие редко), супы (без пережарки), котлеты (куриные, мясные, рыбные), просто тушеное или запеченое мясо (птицу, рыбу), всякие ежики-тефтели, любит чай с бутербродом или печеньем, йогурты, фрукты, овощи (свежие или рагу). Гарнир тот же что и у нас.
30.11.2012
Ответить