Сил нет, руки опускаются...ребенок вообще отказывается есть
Приятного аппетита!Всем привет. нужен нормальный совет. что то у ребенка с аппетитом. не ест. готовим разнообразно . то буду , потом сделаем - не буду. не кормили , поголодает,съедает дольку яблока и все . или картошенку. он же так от голода умрет! я не деспот что б не давать ему пить воду или молоко- как тут многие советовали. может в чьей то ситуации это нормально - когда капризничает. но тут что то более серьездное.
что только не пробовали , и не давали ни чего, и отвлекали и ремень показывали( не били конечно же, мне так помогало например в детстве, меня тоже не били) он съест кусок а потом видно что его воротит аж. давится...я не знаю как быть...мне кажется это что то с аппетитом. может психологическое. уже и бабушка не может кормить - она раньше могла его накормить. теперь совсем беда....руки опускаются , что не еда - то нервы. мне нервничать нельзя. а он совсем не ест.
уже просто до слез ...жалко его...я не могу ни чего придумать, ни кто не может. бабуля с её опытом не может! она нянечкой работала с многими детьми....я не могу так (((((( помогите советом