Мамы двухлеток, вопрос такой:сколько по времени Вы гуляете в вечернее время в такую погоду? И даете ли пить, есть что-нибудь на улице? спасибо откликнувшимся.
Муж считает, что дочка заболеет если мы вечером будем долго гулять и пить на улице. Поэтому когда он идет на прогулку с дочей, домой они приходят через час. Спорим по этому поводу, вот и решила узнать как дела обстоят у других, покажу ему ответы.
Утром гуляет в садике, примерно час, там им выносят на участок воду для питья. После сада гуляем часа 1,5-2, с собой практически всегда берем сок. Еду на улице не приемлю.
В выходные на даче, получается, что целый день на улице, даже спит на открытой веранде. Если в выходные дома, то гуляем утром и вечером часа по 2, практически каждый день. Пропускаем прогулку только если дождь стеной или сильный ветер.
мы чуть моложе, но вдруг пригодится). Гуляем 2 раза, каждый раз примерно полтора — 2 часа, вечером выходим в 18.00. Беру с собой пить. но ребенок никогда не просит, потому не пою,есть -нет, не беру и не даю.Я рассчитываю наши прогулки в перерывах между едой. Позавтракали, пошли гулять. пришли, пообедали и т.д.
днем дети гуляют в саду. Вечером по 2 — 2,5 часа на площадке (ну в такую погоду как сейчас — тепло когда :) ) ничего не едят. Принципиально не даю. Пить оп желанию, но они у меня и пить не просят :) Домой приходит сразу ужинать — съедают ВСЕ :)))
до обеда часа 2 и вечером 2. иногда дольше,тк не могу сына домой завести))) на улице не пьет пока.точнее я редко даю,тк гуляем без подгузов и только приучились "поливать деревце"))) но печеньки и тд всегда носим.
По-разному, от 2 до 5-6 часов в день. Есть-пить стараемся брать, особенно если идем гулять надолго. Если гуляем в парке, то устраиваем пикник на природе.
Сейчас с теплом гуляем по 4-5 часов в день, с собой есть и вода и перекусы- сушки, бананы, соленые палочки, булочка или что угодно что любит ребенок.
Гуляем, когда захотим, иногда и не каждый день. Обычно мы заходим в магазин, покупаем какую-нибудь закуску и идем бегать.
Мы гуляем утром часа 2,5-3 и вечером часа 1,5-2. На улице даю пить мятный чай, еще бутылка воды с собой и для переуса в контейнере яблочные дольки и морковные палочки
пить с собой всегда беру воду.
гуляем и утром и вечером. вчера вечером 3 часа гуляли, и пить и есть на улице даю.