Ненормативная лексика!
Бабушки, дедушки и другие родственникиВ нашей семье,не я,не мой муж не ругаемся матом,но вот в семье мужа часто можно услышать маты(особенно от бабушки и жены брата мужа,они живут вместе.Особенно бабушка считает,что Милана должна научится ругаться и биться,чтоб ее никто не обижал!А для меня самое неприятное будет услышать от дочки маты((Родители у мужа хорошие,я часто у них ночую,когда муж на сутках,долго терпела,а дочке уже год,все пытается повторить.Говорила мужу,он говорил родителям...бесполезно((
Наталья
Так вы лишний раз у них не бывайте дома. Пусть гуляют с внучкой, на площадке при чужих детях ведь не будут материться
22.08.2014
Ответить
Алекс
Пригрозите, что минимизируете общение с ребенком, пока не научатся следить за языком.
07.08.2014
Ответить
Галя
Таких взрослых людей уже не перевоспитать. Просто в будущем ребенку объясните, что некоторые слова плохие, их повторять не нужно.
07.08.2014
Ответить
Таня
Это понятно, что она и так научится ругаться... но не учить же этому ребенка специально! Бабушка вообще в своём уме? А жена брата вашего мужа... у неё самой дети есть? Дай Бог ваша девочка не унаследует этого от родственников! ))) Но и вы учите, что хорошо, а что плохо.. 
07.08.2014
Ответить
татьяна
Мой отец жуткий матершиник, через слово, но дети не говорят, знают что плохо и все...
07.08.2014
Ответить
Катя
матом ругаются не специально, у взрослых уже сформирована своя речь и они не задумываются над ней. скоро ребенок начнет повторять, а вам краснеть... их не исправить
07.08.2014
Ответить