Приемные дети, детские дома, дома малютки.
ДругоеМожет кто то усыновлял детей? Или хотя бы бывал в таких заведениях?
Чувствую что надо вот что то делать, нутром чувствую!
Какая помощь нужна? Можем ли на выходные забирать детей (Если усыновить нет возможности). Может просто приезжать играть??
Расскажите что там нужно!!
Ольга (гитара онлайн)
мама моя работает в доме ребенка. приезжать играть разрешают только родственникам или усыновителям. помощь... разная нужна, но - оформлять ее нужно, и это хлопотно.
13.08.2014
Ответить
Луч Света
Я мечтаю усыновить, но муж боится и пока совсем не поддерживает меня. Но мы возим пакеты с нашей очень хорошей одеждой, игрушки, из которых выросли и памперсы. Там всегда всему этому ооочень рады!Не уверенна, что для детской психики хорошо, когда берут на день. Мне кажется тут уж или или...но это мое мнение...
13.08.2014
Ответить
KateRina
не все детдома принимают посылки просто от физ.лиц, они просто не имееют права, глупо, конечно.....но у нас возможно передавать только через фонды, волонтеров
13.08.2014
Ответить
Луч Света
у нас так же...но они все равно берут и говорят, что это огромная помощь..особенно рады ни подгузникам..прям видно, что рады)))
13.08.2014
Ответить
Ольга (гитара онлайн)
а вы уверены, что они детям достаются, а не оседают в сумках тех, кто у вас их берет и не пераправляется их детям , внукам и др.родственникам?
13.08.2014
Ответить
Луч Света
уверенна...я не могу с такими мыслями дарить подарки...или оказывать помощь...
13.08.2014
Ответить
Анастасия
Да я очень хочу усыновить, но мужа бы другого да и на работу выйти) И то то оооочень уж хлопотно. Хоть опеку может дадут, ведь фактический доход превышает все разумное..
13.08.2014
Ответить