Войти

девочки дайте совет!!

Юличка
Артемка, 20 лет 8 месяцевИгорёчек, 13 лет 11 месяцев Новокузнецк
Лучше всего конечно идти в сад. Не думаю, что с пропиской будут сильные проблемы. Я стояла на очереди в 3-х садах. Правда в одном районе. Попробуйте.

0
18.09.2014
Про сад "Ребенку нужен социум"

Похожие записи