мы перезжаем живем сейчас за городом. тутже мы вставали в сад на очередь. нАМ давали путевку в августе мы отказались. И я написала заяявление на сохранение нашего места до 2015 года.
так вот сейчас на счет перезда. мы передем в другой район.
Как мне узнать куда обратиться?на счет сада?
Суть в том что в нашем садике берут только с пропиской местной. То есть если у ребенка будет прописка городская его сюда даже не возьмут где мы на очереди стоим.
Мне идти в ближайший сад и спрашивать типо возьмете нас или нет??или как?