Я никто и зовут меня ни как!!!

мне Вас очень жаль.на Вашей стороне.муж должен обеспечивать семью. и как он это делает — с помощью своих родителей или без неё — это его дело. и если он справился с поставленной задачей это не повод унижать, оскорблять, обзывать других людей.Сил Вам и терпения.Понимания со стороны мужа.одними эмоциями Вы мужа не убедите — для него мама всегда права — здесь любую семью взять, желаю Вам подобрать нужные слова, чтобы до Вашего мужа дошли некоторые элементарные вещи и семейные ценности.
24.12.2014
спасибо Вам большое!!!Иногда в такой ситуации достаточно что б просто кто то поддержал и понял.
24.12.2014
обсуждать чужую личную жизнь через чур не прилично, тем более ваша мама ни от вас с мужем не от вашей свекрови помощи не просит, с мужем часто спорим мои родители помогают нам по своим силам, его родители помогают больше, но блин а не мужик ли должен содержать семью, ну и если уж он не может то в помощь его родители в первую очередь, у меня родители тоже брату очень хорошо помогали когда у него были трудности с работой. я бы тоже обиделась.
23.12.2014
Я вас очень хорошо понимаю, я за свою маму голову откушу, но и ваш муж тоже также за свою, вы обозвали свекровь от обиды, представьте, что муж также бы обозвал вашу маму, уж вы бы не смолчали. Надо это понять, муж наговорил гадостей от обиды за свою маму, для него то она самая лучшая. Свекровь конечно свинота, что обозвала вашу маму, но надо было мужу просто сказать, мне так обидно, представляешь, твоя мама сказала то то и то то. Я очень расстроилась, моя мама не заслуживает таких слов, думаю в этом случае ваш муж отреагировал бы иначе. Сейчас надо просто взять тайм аут, а когда помиритесь, скажите, что вам было обидно слышать слова от мужа, что помогает только свекровь, это не так, ваша мама тоже помогает, просто у всех возможности разные.
23.12.2014
Про вашу главную ошибку уже написали. Опускаться до оскорблений не стоит, да и это тупиковый вариант, конфликт еще больше усилиться. Мне кажется что не стоит на эту тему с мужем спорить, а нужно СПОКОЙНО и твердо сказать свекрови что Вы запрещаете ей оскорблять Вашу мать или отзываться о ней в подобном тоне. 
22.12.2014
Вообще то вы его мать свиньёй обозвали? Чем вы лучше тогда чем она?
22.12.2014
да согласна надо быть выше етого!!!!но просто за время  собиралось столько негатива к ней были и другие моменты но етот просто вывел из себя
22.12.2014
Это можно было объяснить другими словами, без оскорблений.
23.12.2014
вам в курилку с этим постом, там быстро все на место расставят)). А по сути, я не представляю как можно сказать так о матери своего мужа ему в лицо.
22.12.2014
просто он про мою что угодно может сказать вот в конце -концов и я также сделала(((
22.12.2014
ужас, что сказать,  я не могу даже представить такое от мужчины.
22.12.2014
Высокие у вас отношения, чего уж там
22.12.2014
Они за своих мам горой! Но говорить что она свинья нельзя!это уже унизительно
22.12.2014
На фиг такой муж нужен, если не он обеспечил семью, ещё и вас никем считает. 
22.12.2014
вы ему в глаза сказали — "твоя мать свинья"? Вот прямо дословно? Ну тогда он естественно в сердцах и вспылил. В отношении — чья мать дала. Мужчина содержит семью. Если он не может, то ВСЕ вопросы к ЕГО родителям, которые не справились с воспитанием хозяина и добытчика. А родители жены отдают хозяйку, но не добытчицу ЗАмуж! И не обязаны содержать взрослого мужика и семью дочери! И меряться — кто сколько дал, здесь не проходит. Другой бы постыдился — сам на квартиру заработать не может, мама должна что-то делать, мама жены спальню ему покупает! Я здесь не говорю, конечно, о запросах жены на 5 норковых шуб, она тоже должна понимать, за кого замуж идет и по каким средствам жить будет
22.12.2014
в Вашем монологе одна большая ошибка-нельзя свекровь обзывать,как никак она его мама,не он вашу обозвал....надо было как то с другой стороны что ли подойти,но что сделано,то сделано...один плюс-вылезла сучность мужа наружу,зная какая какашка есть в вашем муже,будите ближе к реальности...к суровой реальности((((((((( Вы когда мужу рассказывали какую цель приследовали??Наверное думали что поддержит и побежит маму свою ругать ай-яй-яй как не хорошо,да?)))))Га вашем месте я б свекрови напрямую высказала,что вам не нравится,что про вашу маму такое говорится,что вы то в свою очередь ни сама,ни ваша мама про нее слова плохого не сказали...
22.12.2014
о нет то что побежит ее ругать ето конечно нет-его мама всегда права, но думалось что хотя бы скажет что она не хорошо поступила.
22.12.2014
super_smilies082.gifне реагируйте так остро,у людей на то и язык,чтобы говорить ВСЕ что захотят,всем рот не закроешь...а из-за сплетень ругаться не стоит. И еще совет(извините что лезу,но хочется вам как то помочь и поддержать,может даже поругать)))-прежде чем начинать конфликт(а разборка "я знаю,что кто то про кого то плохо сказал" есть тоже конфликт) сначало спрогнозируйте для себя ЧТО вы хотите в итоге и разработайте сценарий по которому конфликт должен пойти,чтобы в итоге прийти к нужному вам решению,тем более с мужем,тут можно что то предугадать и скорректировать)))
23.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот так вот!) Бабушки и дедушки