Войти

Загадка, что с ребенком

MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 4 месяцаПринцесса 2, 8 лет 3 месяца Москва
После года у всех проблемы!больше внимания уделяйте,потерпите и постарайтесь не злиться!это скоро пройдет!дети просто резко начинают много уметь физически,а мозгом еще не успевают все это систематизировать,им становится страшно,вот и ищут безопасное место и спокойствия,а это все может дать только мама!
0
08.07.2015
Леся
Василиса, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну да, есть в этих словах здравый смысл...Эх, кто бы дал терпения только))) bomb.gif
0
08.07.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 4 месяцаПринцесса 2, 8 лет 3 месяца Москва
Вы просто поймите,что ребенку тяжелее и страшнее нежели вам!просто пожалейте малышку!дайте ей себя побольше и она скоро успокоится!
0
08.07.2015
Было такое. Слезы, нытье, рыдания без повода. Даже хвостом не хотел ходить, на ручки просился. В туалет не отпускал. Ночью начинал кричать до визга, ничем не могла успокоить. Просто перетерпели. Носила на руках 24/7, питалась бутербродами и пельменями. Где-то недели через 1,5 все резко закончилось, как и небыло.
0
08.07.2015
Скорее всего ребенок не высыпается. В этом возрасте начинается переход от 2 дневных снов к одному, и дается это очень непросто. До начала "капризов" дочка сколько спала днем?
0
08.07.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 7 месяцевВалентина, 8 лет 3 месяца Иваново
У нас так же было. Особенно сильно цеплялся за меня после сна — горшок вылить нельзя было, Тим сразу в панику, полз за мной со слезами. Прошло.
0
08.07.2015
Наталья
Вероника, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Зубы, нас всегда беспокоит за 2-3 недели ДО прорезывания. В это время вялая, плаксивая и за мамой хвостиком

0
08.07.2015
Rina Lev
Сашуня, 13 лет 2 месяца Москва
Ждите.перерастает.нервная система круто взрослеет ;) все проходят это :) через неделю думаю вернетесь к обычной жизни :)
0
08.07.2015
Алена
Юлия, 12 лет 7 месяцевМария, 8 лет Москва

Зубы наверняка! Причем они беспокоят не только во время прорезывания 

0
08.07.2015
Яна
Цветочек, 13 летЕщё один цветочек, 8 лет 1 месяц Долгопрудный
скорее всего это кризис 1 года, почитайте про него у пюПетрановской, например.
0
08.07.2015
Истерики перед сном Про детскую жадность

Похожие записи