Милые мамочки я совсем исхудала во время нашего гв...я и до этого не была полной..при росте 165 я весила обычно 47-48кг. .а сейчас вешу 44кг ((( набрать вес мне очень тяжело ((( вот завершили мы гв..и надеюсь может сейчас получится вес набрать хоть маленько!! Есть ли здесь мамочки с подобной проблемой как у меня? и пополнел ли кто после гв? ?
Кто-нибудь набрал вес после завершения гв?
Блин вот вам повезло! По мне дак лучше похудеть во время ГВ, а потом набирать до нужного вам веса. Чем поправиться во время ГВ, даже при наличии диеты и активного образа жизни. ((( А потом не как не скинуть эти 5 лишних кг((( после его сворачивания. Не переживайте, я думаю вес набрать еще наберется!))
Это вам так кажется))) я вот не понимаю тех кто похудеть не может)))) мне стоит один раз по нервничать. ...и все 1 кг сбросила. ..а что потом этот кг набрать это надо вести супер сидячий лежачий образ жизни и не нервничать!! и есть все подряд!!! и то не факт что наберу! ... я устала быть худой!! хочу нормальную фигуру!
Видимо я совсем не нервничаю)) ну вот второго скоро рожу, посмотрю как будет) хотя скорее всего опять буду пухнуть. Это даже больше гормонального фона у меня, как при климаксе бывает, заканчиваются женские дни и пошло поперло!! Ну все таки хочу, чтобы как у вас)) хочу голову ломать,о том что поправиться бы, а не похудеть))
Тем более у вас плюс есть большой! Кушай что хочешь и сколько хочешь, а вот мне еще подумать надо стоит ли это есть или фигура важнее))
Я за 3 месяца после завершения набрала 2 кг. А еще появились прыщи и целлюлит. 
Как то невесело((( у меня на гв ушел целлюлит, который пребывал со мной лет 10! Неужели вернется?(((
Я ходила на массаж. Мне там косметолог сказала, что во время кормления у нас вырабатывается пролактин, который и красит женщину, а теперь все, надо следить за собой и прилагать усилия, чтобы хорошо выглядеть.
я первые полгода после рождения при активном ГВ сильно похудела, потом начался прикорм, Гв стало не таким активным и вес стал набираться
а у нас как то весь год активное гв было....да и дочка фитнес круглосуточный мне устраивает)) вот и исхудала совсем..но вот сейчас буду надеятся и ждать прибавку в весе))) а то дочка полнее а мама худеет)))не дело))
ой я бы наверное только рада была бы)))) всегда страдала не добором в весе....и всегда мечтала набрать и все никак...гены такие...но я все таки надеюсь получится пополнеть)))
Я до 38 кг похудела на гв со своих 45 (рост 155). Потом до 50 разъелась =))) Только грудь совсем "сдулась" и не вернулась. Обидно.
Я тоже похудела во время ГВ до 44кг... Кормила до 2ух. Уже не кормлю 4 мес, но вес начала набирать лишь месяц назад, когда вышла на работу и стала есть бизнес-ланчи)) теперь вот думаю как бы не перестараться ))) дома с ребёнком некогда было себе особо готовить и собственно есть, да и у дочки атопический дерматит, сидела на диете вместе с ней) С ребенком все в движении, дел куча, не до еды. Может Вам просто свое меню пересмотреть?
После родов - 47 кг. Чуть набирать стала после года гв. Ну а поправиться получилось только с началом беременности. Для такого организма мне кажется набрать вес на гв вообще нереально.
Вот и я стала задумываться может опять забеременеть чтоб вес набрать?!))))шучу))))) эх я так надеюсь что мой организм немного изменился после родов и теперь я смогу полегче вес набрать...
Я очень похудела на гв (кормила до 2-Х лет), при обычном весе 50, весила 45. После окончания гв в течение года набрала прежний вес. Так что наберете, не переживайте :)
Спасибо! обрадовали меня)) очень надеюсь набрать вес) хотелось бы конечно 50-52 но даже и 47-48 я буду очень рада)))
Оба раза к 6 месяцев ребенка я теряла 10 кг к до беременному весу. Затем постепенно по мере завершения гв вес восстанавливался.
ох спасибо! Вы дали мне надежду!))) а то мне совсем стыдно на улицу выходить...не знаю что одеть...хожу в спортивном..чтоб ноги не было видно!((((
Я кормила до 2х лет, первые 1,5 весила 45 при росте 163 и нормальном весе 49 кг, потом стала постепенно набирать, к концу гв весила свои родные 49. А после ещё потолстела, даже до 54 кг дошло, правда потом новая беременность и болезнь навалились, так что я опять похудела до 44. И щас с весом напряженка, 47-48 вешу, а уже перевалило за экватор.
Честно, не вижу связи веса и гв, я когда кормила постоянно, и днем и ночью, месяцев до 9, ничего не ела, сидела на диете, т.к. у ребенка была лактазная недостаточность, и была худая, но исключительно из за диеты, потом стала кормить только ночью, стала кушать все, и набрала вес нормальный, не думаю, что что то изменится с весом, когда сверну гв.
и у меня такая же проблема( даже параметры писать не буду, что бы не пугать...я как узник Бухенвальда( до беременности толстой не была, но все-равно, как то поприличней выглядела. Завтра нам 2 года, буду сворачивать гв, очень надеюсь хоть сколько-нибудь прибавить((
ни капли не набрала.только во время второй Б чуток набрала.но так же и скинула ,хотя ГВ не было и я ела всё и спала много.я такая по жизни,худая.46 кг при 165.до 1 Б была 48.
В течении года на ГВ ушли лишние 5 кг, оставшиеся после беременности. ГВ свернули в 1,3, вернула свой вес, и всё остановился.
На меня ГВ никак не повлияло.Ни во время кормления,ни после него вес не менялся,мой стандартный был(ТТТ)
Я стала набирать, уже когда осталось одно кормление. В 7 месяцев ребёнку была 47 кг, сейчас 52 кг.
Я набрала сразу (в течении 2х месяце), но я не худышка, а пока кормила похудела на 13 кг, как закончила кормить 5 кг набрала
Да, после того, как снова забеременела))). Сейчас старательно запасаю вес, потому что знаю, что все снова уйдет в ребенка. Параметры мои такие же.
Я сразу 5 кг набрала после завершения гв и догнала добеременный вес
Я набрала за полгода 3 кг,сейчас 42,при росте 160,вас понимаю,когда кормила,люди пугались