Самый Лучший Папа- Ребенок 2 года 4 месяца о папе
Сын где-то в 1.9 стал говорить так, что окружающим понятно. Сейчас ему 2, но не все звуки еще произносит, например "р" еще нет, и "л" больше похожа на "в".
Видео, к сожалению, не могу просмотреть. ((((
Все детки очень по-разному начинают говорить, мой племянник заговорил только после 3 лет, буквально за пол года уже к 4 годам, речь была сформирована и прекрасно понятна всем окружающим, а в детском саду ему стали давать самые длинные стишки!
Отлично говорит дочка, умница! Нам тоже почти 2,4, на русском говорит примерно также, другие люди понимают речь легко
Дария, а у вас несколько языков в обиходе! Я стала говорить с Ингой на английском примерно месяц назад, и самое интересное , что английский немножко влияет на русские звуки)) Я ожидала этого, но не так быстро!
Да, у нас билингва. Говорит по-русски и по-гречески, английский совсем немного, некоторые фразочки и песенки, планирую английский детский сад с трех лет
Спасиииибо))) Приятно, что понравилось смотреть на нас))