Ехать или не ехать на море?

Смотрите конечно по себе, но лично я бы поехала обязательно)) Все равно это отдых, возможность позагорать и покупаться (ну не поплавать конечно, но я купалась с дочкой под мышкой неплохо). Показать ребенку кучу всего нового, поезд, море и тд (обожаю показывать ей новое и смотреть на реакцию).
27.07.2016
У нас такая же ситуация. И я решила не ехать, у меня двое детей, ехать с пересадкой или на машине почти сутки. Для меня это однозначно не отдых.
27.07.2016
Как мама-одиночка говорю тебе езжай!)))) Во первых лети сразу становятся послушными и хорошими в таких отпусках потому что нет времени на капризы. Бери по мелочи всё ( мы вот к бабушке сейчас на неделю с одной сумкой приехали , даже горшок не брали. Лёша нормально на унитаз ходит). Какой коврик?! Одежда, игрушек в детский рюкзак, все это дело на коляску и вперёд. На море мы ходили с телефоном и деньги в кармане держала на всякий пожарный( пляжной сумке ). Купались мы отлично и вместе и пока Лёша на берегу строил, я плавала рядом. После обеда он спал либо в коляске либо в палатке и я в это время загорала, торчала в интернете...Кушали либо в кафешке либо сама готовила в квартире....Короче не вижу в чем у тебя там паника? У тебя ж не монстр какой то твой сын, а вполне взрослый ребёнок которому почти три уже. Так что купальник в руки и вперёд
26.07.2016
Ехать! Отдых нужен) Все трудности у нас в голове) Хотя на черноморское побережье не поехала бы. За границу без проблем
26.07.2016
Танюх, езжай. Трудно, но все равно ты справишься и классно на море. Просто заранее настройся что и как будет. Упрости там питание, рюкзак чтобы всегда все было с собой и все)) у тебя еще в коляске ездит .. Вещей по минимуму.
26.07.2016
я бы поехала
26.07.2016
Одна б не поехала, у меня дочь очень активная, я не представляю, как бы я ехала в поезде с ней, про маршрутку я вообще молчу, тем более с вещами. Больше всего меня пугают болезни, кишечки всякие, с кем ни разговаривала, все в иныекционку попадают с детьми.Я и на даче сейчас одна с ней не остаюсь,со мной постоянно кто то, одна б даже тут свихнулась.
26.07.2016
Не поехала бы. Сами измучаетесь и ребёнка изведёте.
26.07.2016
Лишать ребенка воздуха и моря? Я б не лишила. Две недели в июне провели на море. Была свекровь, но она не помогала, а присутствовала и я не шучу и не приувеличиваю :). Алисе 2,3. После мы 18 часов ехали в Киев сами. Справилась. В сентябре перелет 10 часов. Справлюсь. Главное не боятся и настраивать себя на то, что все получится. И все получается. А если не грузится по любому поводу, то и отдохнуть получится.
26.07.2016
Я ездила с сыном, 2и8 ему было,отлично отдохнули) НО это был конец мая-начало июня,народу было мало,вероятность подхватить что-то минимальна,отель детский и я не готовила
26.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День Нептуна в Канаде. Горячие источники - рай для души и тела!)