После 1.5лет деткиных-это надсмешка? ))) это что вообще?))) Это не 500 руб ( на них хоть игрушку для купания можно купить)))), это не 1000 и не 5000 руб, это 50 руб в месяц! Вопрос - а почему не 5? Почему именно 50? Зачем они эти 50р?)))
По моему мнению лучше после 1.5 вообще закончить выплаты, чем перечислять 50 руб... елки палки, чесное слово...

