Дети рисуют...
Растем и развиваемсяНавеяно постом о пальчиковых красках
Дочь 1,8. Вишенки
Дочь 2,4. Раскрашивает любимую Дашу. Она почти все сама там и раскрасила, может кроме глазок, ролика, носика.
Сын 1,7. Достали пальчиковые краски первый раз. Шедевр "Елка".
Сын, 1,7. Раскрашивает грузовик... и что то мне подсказывает, что к 2,4 он будет это делать не на много лучше...




Sveta
Почитайте книгу М.Озеровой О детском рисовании, сразу про сына успокоитесь)
28.03.2017
Ответить
Даша
Пффффф😂😂😂 моему старшему орлу 4, и он до сих пор так раскрашивает🙈 Меня это не сильно парит. Я сама рисовать не умею и не люблю. И он не любит. Если просит красками порисовать, то закрашивает весь лист одним цветом)) вот и порисовали))
28.03.2017
Ответить
Ола-ла
Меня тоже не парит совсем! Он любит рисовать, просит по несколько раз в день. Я даю раскраски. Он типа красит )
28.03.2017
Ответить
Просто мама
У меня сын также рисует, сейчас правда стараетсярисовать круги(хотя больше на овал похоже), я ему пока раскраски и не предлагаю- просто калякает чего-то
28.03.2017
Ответить
Ола-ла
Раскраски это я от безысходности предложила. Распечатал сама кучу, а то мой без конца - нарисуй камаз, трактор, Газель, кран... Я уже замучился их рисовать! А он потом типа красит - шик шик шик, пять секунд, и типа раскрасил, мам, рисуй еще. А это я теперь подсовываю ему распечатанные листочки
28.03.2017
Ответить
Оля
Хаха) У меня сын примерно как ваш. С рисованием никак. Но с ним и у меня никак - терпеть не могу и не занимаюсь им. Так что Тим рисует, только когда сам захочет и попросит у меня карандаши или мелки.
27.03.2017
Ответить
Надежда
Такая же фигня ))))
Дочка в 2.3 отлично расскрашивала, рисовала простые картинки, например, семью осьминогов) очень нравилось. А сын.... одно название, что расскрашивает) Зато в ролевые игры отлично играет ))
27.03.2017
Ответить
Екатерина
У меня такие же двойняшки. Дочка даже внешне похожа. Старашечка. А сын.. 😂
27.03.2017
Ответить