Развлекалки

Мне кажется, что данные "развлечения" могут быть очень опасными для детей. Моя подруга работала в батутном центре, так говорит, что там за детьми вообще не следят. Я бы не доверила своего малыша неизвестно кому. Надёжнее будет оставить с бабушкой, либо занять малыша полезным и поучительным делом, а самой решать свои вопросы. Я скачиваю сыну раскраски вот тут web-skazki.ru/coloring/selection/raskraski-dlya-malchikov и он с увлечение разрисовывает. Желаю успехов и хорошего времяпровождения вам и ребёнку!)
25.11.2020
Полезно для родителей)
18.04.2017
мы ходим в такие места с 1,3. Соблюдаем правило - после любой площадки или общественного места протираю руки ей и себе. Ходили раньше каждую неделю (не считая гимнастического центра). Для ребенка это смена обстановки. У нас дома нет батута, нет сухого бассейна. Там она бегает, прыгает, играет с игрушками. Не вредно, а разнообразно. Перевозбуждения не должно быть, если не злоупотреблять. Мы только на 30-50 минут на таких площадках бываем, один раз только на час остались, но дочка не выдержала и мы ушли. Минутки спокойной для мамы нет, потому что я рядом с ней - страхую, помогаю, оберегаю.
17.04.2017
Дочка очень любит батуты, лазелки всякие, тоннели т.п. Но пока получается не часто (очень уж дорогое это ужовольствие), была бы возможность, ходили бы чаще, выплеск энергии хоть. Иначе дома на голове ходит. Но и в то же время объясняю что это не каждый день, что на это нужны денюжки, чтобы не привыкла что по любому требованию и желанию. Хочу чтобы ценила такие вещи.
16.04.2017
Мы очень любим ходить в детский клуб на интерактивные кукольные спектакли,дети там поют,танцуют,играют и т.д ,получается два раза в месяц.В торговые центры только когда маме что то нужно,раз-два в месяц не чаще.Любят дети определенные игровые,некоторые им не нравятся.
16.04.2017
Ходим не часто. раз в месяц где-то. Это больше развлечение для меня) Дочка конечно безумно всему этому рада. Перевозбуждения не происходит. Засыпает хорошо. Дома не требует скакать также, наверное даже наоборот.Ав связи с чем вопрос?
16.04.2017
Услышала тут точку зрения, что это вредно-вредно, если ходить пару раз в неделю))
16.04.2017
Я думаю это вредно для кошелька ходить несколько раз в неделю)))) А раз в неделю или реже норм. В нормальную погоду конечно лучше улица
16.04.2017
Так то одно другому не мешает:)
16.04.2017
ходили только после 2х лет.И всего 2 раза)Мне одной с двойней тяжело-выхожу вся в мыле(((Зато дети довольные и засыпают по пути домой в машине.Ночью спят нормально,то есть снимают лишнюю энергию.Как по мне маме никакого покоя,а детям развлечение) Но у нас такая игровая для разного возраста и мои малыши легко могут проникнуть в опасные для их возраста места...Были в другой игровой зоне-более малышковой,там без проблем
16.04.2017
По-моему, игровых сейчас на каждом углу: всех видов и размеров:)))
16.04.2017
ну вот про нас бы не сказала.Хоть и живем в центре ,но игровых мало.Больше в спальных районах расположены.
16.04.2017
У нас во всех крупных ТЦ есть
16.04.2017
так крупные ТЦ и есть в основном в спальных районах)То есть туда ехать надо,в пешей доступности у нас только ГАлерея
17.04.2017
Ну да, вы правы пожалуй)
17.04.2017
1-3 года, это ни минутка покоя для мамы точно, одного не оставишь. А так я за, в плохую погоду очень выручает
16.04.2017
Очень хорошее отношение! В плохую погоду ребенка развлечь, какое-то разнообразие, физическая нагрузка. Истерик и перевозбуждения не было, одна сплошная радость)))
16.04.2017
Ходили в игровые комнаты зимой. Поскольку я на морозе долго не могу гулять, а дома скучно все время, ходили для разнообразия, осталась очень довольна. Ребёнку интересно, мне не надо игрушки потом складывать))
16.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы все рисунки выбрасываете? Ребенок и природа