Ролевые игры

Здорово же! У нашей в 2г5м нет таких игр.
31.01.2018
Старший играет сам, младший требует участия
31.01.2018
Моя играет в основном сама. Я жуть как не люблю все эти игрушки. Я могу только почитать /порисовать и тп 😄
31.01.2018
Играю в настольные игры, читаю, рисую и и.д. В ролевые очень редко играю ( только в магазин могу и конструктор),не люблю играть, для этих целей родила погодку:) Играют вдвоем.
31.01.2018
"Мам, поводи Максима Петровича". У меня от этой фразы уже дёргается глаз! Мы полтора месяца!!!! играем в кроличью ферму! Петрович это фермер. И он нас преследует. В принципе эти кролики везде.я на нуле. У меня нет идей! А кролики не уходят) и поиграть в них один ребёнок способен только если очень не хочет идти спать. Остальное время я должна быть активным участником иначе "я тогда вообще от вас уйду"
31.01.2018
Петрович😄
31.01.2018
Я не больно поддерживаю дочкины порывы поиграть. Книжку почитать - пожалуйста, а вот все эти дочки-матери не по мне, надолго меня не хватает. Ей 2,6, уже часто и подолгу играет сама. Помню себя в детстве, тоже играла сама всегда. Думаю, если постоянно составлять компанию в таких играх, ребенку будет сложно научиться играть в одиночестве.
30.01.2018
Кто-то учится, а кто-то нет. У меня сестра в 6 лет дочкиных так и играет)
30.01.2018
Мы с дочкой тоже можем придумать разные игры, сначала мы начинали играть вместе...в середине игры я отходила на задний план и могла просто дать варианты дальнейших действий. С каждым разом дочка все лучше играла сама, я лишь могла подкинуть идеи игр. Сейчас она играет самостоятельно и очень хорошо, но конечно иногда компанию ей составляю.
30.01.2018
У нас такого нет. Тим играет во что-то сам с собой, но я точно не собираюсь играть в ролевые игры, у меня мозг взорвется %) Максимум могу подыграть ему, когда он возится с посудой и предлагает мне что-то приготовить - он готовит, я типа ем или пью, говорю спасибо)
30.01.2018
мало чего я так не люблю, как ролевые игры! ) в детстве сама играла до посинения... сейчас дочь. Может спокойно играть одна, но меня тоже часто привлекает.... У меня действует метод, немного поиграем вместе, а потом у мамы дела, или а потом ты одна. Это помогает. И волки сыты и овцы целы
30.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
3 года моему мальчику! У нас две проблемы нарисовалась: горшок и ложка)