Войти

дерганый ребенок или я???

Нюта
Лесёна, 10 лет 2 месяца Владивосток

скорее всего зубы. Если верхние клыки то они ооочень болючие. Сейчас у дочки лезут. Ночью спит ужасно, ползает, стонет. У самой зуб недавно болел. Убить была готова всех! Вот представила что неделями болит у дочки зубы, жалко ее стало. Еще и плохо ест 2 дня. Голодная. От этого настроения вообще нет. Я думаю не приставайте к ребенку. Пару недель и вылезут. Я нурофен даю на ночь когда совсем невыносимо.

0
16.03.2018
Виктория
Данил, 10 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

нам зубы вообще спокойно дались.тттттт))) лезет вроде нижний клык я смотрела сегодня. Но что то это очень резко. Тем более педиатр сказал что не лезет клык. Вот я и в растерянности,хотя мне кажется что лезет.

0
16.03.2018
Нюта
Лесёна, 10 лет 2 месяца Владивосток

у нас тоже нормально все остальные вылезли. Первые вообще не заметила. А вот клыки! Верхние называют еще глазные, т.к неприятные ощущения в районе носа и глаз. Но у дочки то уже вот вот вылезут. У нее десна уже не плоская, а выпуклая. Понаблюдайте. Может и пройдет через недельку)) терпения вам!

0
16.03.2018
Виктория
Данил, 10 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)

спасибо) такими темпами глаз дергаться через недельку начнет)))

0
16.03.2018
Yulkis
Масик, 10 лет 1 месяц Москва

Нам 1.8 вот исполнилось. И последние 3 недели это капец🤦‍♀️ Мой ласковый мальчик который никогда не скандалил начал на любое действие которое с его желанием не согласуется скандалить. Игрушку долго достаю, мультик долго включается, проснулся а я сплю... стараюсь успокоить отвлечь, и получаю сама. Я в шоке первую неделю была. Тоже хотелось иногда нашлепать как следует. Но хорошо, что читала книжки заранее про этот период и начала его ещё больше обнимать, целовать, говорила какой он хороший и т.п. Когда пытался ударить руку перехватывала, говорила что нельзя никого быть. Сейчас такое поведение пошло вроде бы на спад. Истерики ещё пытается устроить, но не так часто. Начал опять целовать . Так что больше ласки и терпения. Онир маленькие и не знают как справляться с этими эмоциями, а гнев в этом возрасте очень частое проявление.

0
16.03.2018
Татьяна
Мария, 10 лет 1 месяцИгорь, 24 года 2 месяца Барнаул

Нет, случайно отита?Что-то его беспокоит, если он с криком просыпается ночью. Сходили бы вы к врачу и удостоверились, что нет осложнений.

Не ругайте и не бейте, ребенок еще совсем маленький!(Когда будет большой тоже)

0
16.03.2018

Ребёнок взрослеет, идёт становление личности, тут нужно понять и осознать, что он теперь не будет целовать вас по первому зову, будет отстаивать свои интересы, кричать, ругаться, топать ногами, плюс возможно у ребёнка такой темперамент.

0
16.03.2018
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 7 месяцевДоця, 9 лет 4 месяца Вест-Спрингфилд

Нужно на инфекции во рту проверить. У моей стрептодермию диагностировали. Тоже думала зубы и они лезли, через ранку инфекция попала. Выздоравливайте.

0
16.03.2018
Анна
Настёна, 26 летРитулька, 21 год 7 месяцевДимка, 11 лет 4 месяца Северск

Кризис трех лет и все. Где-то на год терпением запасайтесь и афабазол в помощь. :-)

0
17.03.2018
Анастасия
Ева, 10 лет 11 месяцевДаниил, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня после болезни недели 3 в себя приходит. И капризы и сон и тд

0
16.03.2018
Аник
Моё Солнце, 20 лет 4 месяцаМой Философ, 16 лет 11 месяцев Москва

Воспитанные люди не делают замечаний.

0
16.03.2018
Возможен ли ребёнок без истерик? Истерики перед сном Реакция на плач других детей

Похожие записи