Войти

Лере 2 года и скоро 4 месяца

Ира
Амелия, 10 лет 5 месяцевТамерлан, 5 лет 6 месяцев Бахчисарай

Во многом узнаю свою дочку)
У нас вместо "почему?" постоянно вопрос "зачем?"
Мама, зачем ты переодеваешься? Я собираюсь на работу. А зачем собираться? Чтоб быть готовой и пойти на работу. А зачем ты идёшь на работу? Чтоб заработать деньги. А зачем зарабатывать деньги? Чтоб покупать то, что нам нужно, например продукты, тебе игрушки, мне платье.... А зачем тебе платье? Чтоб носить его, красиво выглядеть. А зачем красиво выглядеть..... и т.д.
В какой-то момент доходит до того, что я уже не знаю что ответить)

0
17.04.2018
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Да, есть такие вопросы, которые просто ставят в тупик:) еще мы иногда заходим на второй круг: вопрос за вопросом, и в итоге возвращаемся к тому,с чего начинали:)

0
17.04.2018
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Спасибо, интересно почитать.

Узнала во многом и свою дочку, особенно в момент обязательной составляющей сюжета в лепке и прочем))) Моя дочка любой комочек пластилина с большим удовольствием превратит в "девочку, которая гуляет", чем поместит в заданную область.

0
17.04.2018
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Да) У нас даже кусок булки во время еды превращается в машинку или мышку, или человечка) фантазерки!)

0
17.04.2018
Яло
Диана, 24 года 1 месяцРуслан, 12 лет 9 месяцевТима, 10 лет 6 месяцев Набережные Челны

Такая чудная, а как рисует, класс!!! Моему тоже 2.4, только палки может рисовать

0
17.04.2018
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Спасибо:) у всех свои таланты!)

0
17.04.2018
Ольга*
Мария, 10 лет 2 месяца Спасск-Дальний

ничего себе как рисует! моей 2 вот на днях, каляки маляки только.а у вас людей))молодец!

0
17.04.2018
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Спасибо!)

0
17.04.2018

Ну просто очарователтная девчушка! А фантазия, слов нет 👍

0
17.04.2018
Bosya
Лерочка, 10 лет 6 месяцевСтас, 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
17.04.2018
Второй год жизни. Наш дневник развития. Беговел

Похожие записи