Ночью у нас было веселье ни спал никто. Дочь куда то девала свою булылочку из под воды,все пересмотрели нет нигде. Ночью не спала без своей бутылочки истерика была такой аж в ушах звенело. Даже съездили купили бутылочку такую же с ручками,только цвет ни такой (старая была собрана мной)даже пить с нее не стала,только посмотрела и заныла. Девочки подскажите что делать? Может у кого была такая же ситуация? Как решили вопрос
Любимая бутылочка
Ну у нас с пустышкой так было. Рылась по комнате, искала в ночи. Нашла. Купите несколько бутылочек вот на такой случай.
Дак и так 4 бутылочки. Не берет,отдает говорит на и все,потом пить хочет с этим не пьет рыдает
А не пьет только ночью из них, из новых? В темноте то не видно что за цвет.
Днём тоже не пьет,ноет ходит,и ночью даёшь ей,а она в рот ее сначала,потом вытаскивает и ноет. Да мы слава богу бутылочку ее нашли,весь дом перевернули. А то думала,что она в мусорку кинула
Использовать ситуацию, чтобы перейти на обычную кружку, раз уж так сложилось. Через несколько дней привыкнет.
Да мы нашли бутылочку наконец то) снова довольный ребенок.
Сходить в магазин и пусть ребёнок сам выберет себе новую бутылочку?
Ей всего год и два месяца. Она ещё толком то ничего не понимает. Если ей что то предлагать,она берет даже если ей не надо.