Войти

Любимая бутылочка

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну у нас с пустышкой так было. Рылась по комнате, искала в ночи. Нашла. Купите несколько бутылочек вот на такой случай.

0
18.04.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Дак и так 4 бутылочки. Не берет,отдает говорит на и все,потом пить хочет с этим не пьет рыдает

0
18.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Астрахань

А не пьет только ночью из них, из новых? В темноте то не видно что за цвет.

0
18.04.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Днём тоже не пьет,ноет ходит,и ночью даёшь ей,а она в рот ее сначала,потом вытаскивает и ноет. Да мы слава богу бутылочку ее нашли,весь дом перевернули. А то думала,что она в мусорку кинула

0
19.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Использовать ситуацию, чтобы перейти на обычную кружку, раз уж так сложилось. Через несколько дней привыкнет.

0
18.04.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Да мы нашли бутылочку наконец то) снова довольный ребенок.

0
19.04.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Сходить в магазин и пусть ребёнок сам выберет себе новую бутылочку?

0
18.04.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Ей всего год и два месяца. Она ещё толком то ничего не понимает. Если ей что то предлагать,она берет даже если ей не надо.

0
18.04.2018
Первые сутки без соски В каком возрасте лучше отучить ребенка от соски?

Похожие записи