Речи несмышленыша

Есть такая штука-регрессивный гипноз, там практически все вспоминают свои прошлые жизни,посмотрире в инете.Нормально отношусь к такому у детей.Верю в такую возможность.
29.06.2019
Не переживайте и не передавайте этому столь печальное значение)) Дети и не такое придумают, лучших фантазеров и не найдешь) Особенно дети эмоционально-восприимчивые, активные, смышленые
28.06.2019
Мой сын много чего подобного выдавал. То говорил, что раньше он был взрослый, а я его дочкой. То он родился у собаки. То его на войне убили. Еще он видел кого-то. Мог свернуть в сугробы в кусты, лезть туда и звать меня к солдатам, которых много "вон там". Дома каких-то сущностей видел. Причем, маленький смотрел и улыбался кому-то, и в это же время кот тоже туда пристально смотрел. А еще сын говорил о ближайшем будущем. Он верно говорил всегда, что у нас будет девочка (хотя на УЗИ нам сначала сказали, что мальчик). Сказал, что папа в аварию попал, а папу на машине реально кто-то задел слегка. Или однажды махал папе в окошко и сказал, что машина сломана, папа уехал, а потом позвонил и сказал, что встал на трассе сломанный. Долго не могли продать машину, однажды сын заявил, что сегодня продадим, поехал с папой, продали. После 3 пошло на спад.
28.06.2019
С большим скепсисом отношусь к этому.
27.06.2019
Я это как фантазии воспринимаю, она у меня и сейчас, бывает, выдумывает все подряд.
27.06.2019
Но ей и лет больше) там именно до трёх )
28.06.2019
Моя постоянно про кошелёк какой-то вспоминает 😅, перед выходом из дома: "Забыла кошелёк!" Хотя мы живём с ней вдвоём, по-русски со мной только говорит, и кошелёк я ни разу не забывала.
27.06.2019
Сын с 1,5 лет не замолкает. Постоянно говорит. Даже то, что я не в курсе. Что откуда берет - не знаю. Даже не запоминала)
27.06.2019
Неа) Но и я не склонна к мистическим трактовкам детских фантазий.
27.06.2019
у меня сегодня со второй половины дня говорил: оооооо узааааааас, опадииииии
27.06.2019
У нас постоянно "кошмааааар" 🤦🏼‍♀️😄
27.06.2019
👍🤣
28.06.2019
Мой говорит что в море он утонет к рыбам. Мультики и фантазия) Рассказывает, что нужно убирать вещи в сарай. Я не говорила, но услышать и запомнить мог откуда угодно! Память детей просто потрясающая! Мой сын ходит в английский садик, там воспитатели киприотки. Иногда говорят между собой на греческом. Так дети запомнают и могут потом это выдать)
27.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детские ножницы в каком возрасте? Год и шесть, речь