Саааадик
Детские сады, клубы, центрыНу вот и открыли группы садиков для всех детишек.
Мы планировали садик с 2-х и медленную адаптацию до 3-х, и в 3 я бы вышла на работу. Садик нам рядом с домом не достался, но дали в 30 минутах ходьбы, ладно хоть не дальше.
На прошлой неделе мне позвонили с работы и предложили новую должность, но выйти придётся раньше.
Планировали уже завтра идти первый день в сад. Но тут узнаю, что сегодня привели 6 человек новеньких, завтра тоже новеньких несколько, крик на весь садик. У меня ребёнок первый, но, судя по рассказам друзей, деток обычно набирают в группы постепенно, добавляя по несколько человек, а у нас сказали, когда все документы, мед карту сдаёшь-можете приводить.
Вот я теперь задумалась-как быть. Понятное дело, что большинство детей тяжело переносят разлуку с мамой и плачут, но одно дело когда плачут несколько человек, а другое-вся группа.
В частный сад нет возможности водить, в другие гос сады тоже уже не прорваться. На работу мне нужно ездить с октября месяца подучиться , перенять опыт человека, вместо которого поставят меня, а с января уже точно должна работать. Бабушки, дедушки далеко. Муж работает. Хочется мягкую адаптацию для своего сына, а как лучше сделать-не представляю. Посоветуйте?