Не может спать с 5 ти до 7 утра

Как мне это знакомо... У нас у сына проблемы со сном с рождения ((( спал по 30-40 минут и днём, и ночью. Ему два года через месяц, а я ещё ни одной ночи не спала нормально. Пару раз было, что только один раз вставала к нему за ночь... Вы дали очень мало вводной информации: как спал раньше, во сколько ложится, сколько и в какое время спит днём, как часто ест ночью и тд. Вообще, насколько я успела понять, все ночные гуляния от неправильного режима.
12.11.2020
Да, у нас режим полетел после болезни, до этого ночью так по 3 часа конечно не гулял. Плакал, но я знаю причину, но сделать ничего не могу. Плачет, потому что мочевой пузырь полный, привык писать только в горшок/раковину. Лёжа это дело не хочет делать, мучается минут 40, на горшок ночью не хочет, кричит. 🤷‍♀️ Жду пока проблема сама рассосётся, пока дозреет до горшка ночью.. сама не сплю 1,3 года больше 3 часов подряд...
12.11.2020
Тогда желаю скорейшего восстановления режима!
13.11.2020
У нас так бывает. Я тогда тоже до 10 сплю. Но ребенок не орет, промто не может заснуть. Я переодеваю, кормлю. Обычно засыпает через какое-то время. Встать мы даже не пытаемся, она очень хочет спать.
12.11.2020
У меня сейчас у самой так. Ребёнку 5 месяцев утром кормлю, иду в туалет, и все просыпаюсь, не могу уснуть. А время то 5 утра! И вот два часа пытаюсь уснуть, ужасное время. Что делаю для этого, проветриваю теперь комнату, пока кормлю. Дали отопление, за ночь надышали, очень душно получается. Не включаю никакой свет, максимум ночник с жёлтым светом. Ну и шторы желательно затемненные.
12.11.2020
ну вы то взрослый человек другим спать даете... а тут мама помощи просит.
12.11.2020
Ну я же тоже человек😁гормон картизол, который перебивает сон, разрушается от света. По этому нельзя включать свет, нужны тёмные шторы. Я описала свой опыт, вот и все
12.11.2020
У нас в комнате всегда холодно и темно. Он вообще не спит, если будет душно, только с открытым окном. И кормлю его, и пою, и чешу, и не трогаю. Сначала без криков пытается уснуть и не может, потом начинает вытворять что-то, сегодня вот вытащил руки из рукавов и застрял в пижаме и начал злится и орать..
12.11.2020
Может попробовать укладывать рано, тогда будет просыпаться рано и не хотеть спать, но вам тоже придётся вставать рано
12.11.2020
Время бодрствования и сон в 1,9 или старше Дергающийся глаз мамы и дневной сон сына)