Работать няней вместе с ребенком

Лучший ответ

Только по знакомству и не на постоянной основе, а если уже отношения работодатель-сотрудник - то нет
25.01.2021
Я бы привела, если бы была уверена в няне.
25.01.2021
Куме оставляда неоднократно, на 2-3 часа. И с ее детьми сидела, им 1 и 3 года
31.01.2021
Если бы разрешили установить камеру)
25.01.2021
К незнакомому бы не привела
25.01.2021
С подругой оставила бы, а так нет....
25.01.2021
Да, за границей эта тема очень популярна, женщины работают с 8 нед ребенка и естественно няни выручают. У наших же психология мам - наседок в основном, причем очень нервных мам - наседок , которым и самим с ребёнком в тягость и оставлять няне боятся и в сад не хотят.
25.01.2021
Очень удивлена ответам про заграницу. Думала, почему же раньше никто не додумался, ведь так удобно))
25.01.2021
За границей и гей пропаганда среди детей очень популярна, а также смена пола без согласия родителей. Наши же нервные мамы-наседки, действительно, отстают от прогресса по сравнению с продвинутыми заграничными мамами.
25.01.2021
маша, какой замечательный приём, утрировать для того, чтоб одну сторону вопроса выставить в более неприглядном свете по сравнению с другой
25.01.2021
Не понятно, в чем утрирование. Это кажется автор комментария определила нервными наседками всех мам, которые не спешат следовать прогрессивным западным практикам.
25.01.2021
Извините, вам к психологу с такой ересью 😂😂😂 вы понимаете, что пол меняют в возрасте совершеннолетия в любой стране, а выбор гей ты или лесбиянка или норма - это не выбор, ты рождаешься с определёнными предпочтениями!
26.01.2021
Блокирование комментариев, вероятно, тоже очень популярно за границей. Особенно после вброса лживой информации и оскорблений своей страны. Девушке, молящейся на заграницу, советую проверять хотя бы информацию, прежде чем публиковать. Смена пола возможна для несовершеннолетних, и согласие родителей не требуется, в особенно демократических странах. Гена гомосексуальности не существует, то есть человек не рождается с определенными предпочтениями.
26.01.2021
маша, я не пойму, у вас какая-то нелюбовь к любой стране, кроме России? Откуда столько эмоций? Что за ерунда про пропаганду и смену пола? Вы так говорите, наверное во многих странах пожить успели и на 100% знаете? Если нет, не говорите чушь
26.01.2021
А почему, собственно, я должна любить какую-то чужую страну? Я - русская, люблю Россию. А также ту страну, где родилась и выросла. Это, по-вашему, должно быть стыдно, или мне должно быть неудобно за любовь к России? В других странах живут свои жители. Вот они пусть и любят свои страны. Вы вместе с автором комментария, если хотите, любите хоть весь белый свет и мир во всем мире. Несмотря на туалеты для нейтрального пола и мультфильмы с геями.Только не понятно, что девушка делает на форуме среди нервных наседок, которых здесь по её определению практически абсолютное большинство. Тех, кто и в сад боятся и няне не хотят в восемь недель ребенка. Если вас так интересует вопрос моего проживания в других странах, то отвечу. Да, успела пожить. К слову сказать, это не редкость в наши дни. Не понятно, что это может кого-то удивить. Границы открыты, высшее общественное образование бесплатно, по крайней мере, в той европейской стране, где я жила, училась и работала несколько лет. Надеюсь, удовлетворила ваше любопытство.
26.01.2021
маша, стыдно отзываться о других людях и странах в таком формате. Ересь какую-то несёте про туалеты. Даже общаться с вами неприятно
26.01.2021
Нет, только к подруге если. Понимаю, что для любой мамы её ребёнок будет всегда в приоритете, а второй ну типа рядышком и лучше пусть не отсвечивает.
25.01.2021
В крайнем случае я бы могла оставить с человеком, которому доверяю. Например, с подругой. При это не важно, есть у неё дети или нет. Плюс ещё ребёнок должен знать её. Вот именно няне, с ребёнком она или нет, рандомно приводить не стала бы. Это, наверное, должны быть чрезвычайные обстоятельства для меня. Для присмотра за ребёнком - это либо няня на постоянной основе, либо сад в соответствующем возрасте.
25.01.2021
Не за что
25.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как выбрать няню? Няня в 1.8