Было ли у кого так? Если например идёт за мной, то нормально, а если бессмысленно ходит по комнате, то чаще сгибает ножки. Было у кого так? Прошло или что-то помогло? Стоит проделать массаж? Сама ей массажирую, она кладёт мои руки на ножки перед сном, чтоб по массажировала и засыпает.
Мой не просто на полусогнутых ходил, а еще и шею смешно тянул вперед, выглядел очень борзо, знакомый даже спросил, не показываем ли ему "Бригаду"))). Я считала, что он так тело свое изучает, его возможности. Так же был период хождения на цыпочках, пяточках, качания на голове, махания ручками, болтания головой, втягивания живота и проч. Это ведь не напостоянной основе было.
Светик, вот тоже вытягивает 😁 дедушка говорит, что больно походка борзая 😁
Кристина , запоминайте, потом рассказывать будет))) В нашем случае, ни о каких отклонениях речи не было, все вскоре само прошло появлялось что-то другое
Светик, вот и у нас так же) одно пропадает, другое появляется)
У меня так делает. Я считаю, что просто балуется. И даже мыслей не возникло о какой-то проблеме
Наталья, да мне тоже по началу казалось, что балуется, но когда это повторяется каждый день, то хотелось бы ей помочь) но раз у многих такое бывает, то пусть балуется)
Мой так дурачился просто, сейчас уже ходит нормально.Буквально пару месяцев так было,и то пару раз за день.
Татьяна Газизова, спасибо большое за ответ) и правда видимо дурачится)
Моя ещё голову вперёд как-то вытягивала и руки сзади замочком складывала. Муж ржал, говорил как будто зека вывели в кандалах... прошло потом. Мне кажется, у них когда что-то новое получается, они это как бы «тренируют», потом надоедает или что-то новое появляется. Умная ещё были цыпочки, спиной вперёд, на корточках... всего и не вспомнишь... все как-то периодами недолгими
Моя ещё голову вперёд как-то вытягивала и руки сзади замочком складывала. Муж ржал, говорил как будто зека вывели в кандалах... прошло потом. Мне кажется, у них когда что-то новое получается, они это как бы «тренируют», потом надоедает или что-то новое появляется. Умная ещё были цыпочки, спиной вперёд, на корточках... всего и не вспомнишь... все как-то периодами недолгими
Массаж в любом случае не повредит, но может она так балуется просто, когда скучно, сами же пишете, что когда бесцельно ходит так делает.
Тоже ходил на полусогнутых, вы постарайтесь внимания не обращать и быстро надоест. Я тоже паниковала, а он как чувствовал и ещё чаще так делал, а потом внимания перестала обращать и всё перестал.
так маленькая ещё, для большей устойчивости. у меня дочка тоже на полусогнутых ходила и бегала в начале также, очень смешно было.