На днях пошли мы на массаж. Ну, крутит массажистка его то так, то сяк, массажирует значит, Арсений там что-то на своем языке комментирует. Потом она его переворачивает на спину и начинает работать с ножками, Арсений выдает: Опять????? Мы с ней ухохотались. Конечно, это вышло случайно, но так в тему и смешно :) Теперь массажистка когда его массажировать начинает сама говорит: Опять???
Ну Арсюшка выдал)))
А мы вот только на 14 июня записались, так как у нашего массажиста длинючая очередь....Самый классный в городе массажист...
0
13.04.2010
Ответить
наша тоже очень хорошая мы сразу с ней на следующий раз договариваемся. Вот в прошлый раз в феврале были и сразу на апрель договорились, а сейчас уже на июнь договорились :)
0
13.04.2010
Ответить
да, у них иногда проскакивает что-то похожее на слова )
прикольно получилось )
0
13.04.2010
Ответить
А у меня если лезет в запретное место, то говорит "нада-не нада-нада".
0
13.04.2010
Ответить



