Войти

Погодки и коляска

Лучший ответ

Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Возьмите коляску для двух малышей. Или подножку с сидушкой для старшего ребенка

0
19.01.2023

Shi-Shi, Я тоже за подножку с сидушкой, очень удобная вещь для погодок. Коляска для двух малышей может уже не понадобиться через пол года, но опять же не известно сколько лет старшему. Мы и в 3 года ездим в коляске, сын побегает, устанет садится в коляску обратно.

0
19.01.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Александра Раянова,

у меня сын до 5 лет ездил в коляске для погодок, когда муж ходил с тремя детьми гулять на несколько км от дома в парк))
0
19.01.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Я подножку покупала хотя и разница 3 года) неизвестно сколько лет старшему, может ему пока рано без коляски?

0
19.01.2023

Еленка, 2года

0
19.01.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Елена Антипова, Ну конечно он хочет в коляску, если не хотите брать для погодок, купите подножку всё таки

0
19.01.2023
Clumsy Queen
DM, 11 лет 7 месяцевMM, 9 летSA, 6 лет 6 месяцевEIV, 4 года 6 месяцев Венло

А в чем проблема катания старшего в коляске?
Есть подножка, коляски для двух детей, всякие беговелы и Иже с ними.
Ребенок в коляске это Мега удобно! Мой и в 8 лет еще может там посидеть если предложить 😂правда частично не помещается уже

0
19.01.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Моей дочке почти 3 года года до сих пор просится в коляску т.к есть младший и хочет как и он сидеть в коляске, двойную коляску убрала когда детям было 1,6 и 2,7 года, сейчас либо гуляем с 2 колясками с мужем или я с одной, а дочь стоит на раме сзади. Старший у меня не любил коляски и когда дочь родилась в его 1,10 года проблем не был. У Вас ещё есть время перед родами, может ребёнок привыкнет ходить без коляски и проситься не будет, если нет, берите либо ненадолго бу двойную коляску, либо подножку

0
19.01.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

ну желание ребенка понятно.

У моих младших 2,2 разница - покупала коляску для погодок и ни разу не пожалела.

0
19.01.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Сколько старшему?

У моих разница 1г8м, покупала для старшему покупала боковое доп кресло, но пользовались пару раз

0
19.01.2023
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

У моих разница 2.5 ровно. До родов старший ездил в коляске. После рождения 2 ребёнка мы поговорили, что теперь он взрослый, и будет здорово если он. будет ходить сам. Купили в помощь перемещения самокат. Ни разу в коляску не просился.

0
19.01.2023

Поначалу будет люлька. Вряд ли он в неё будет проситься)

0
19.01.2023
Zayshka
Молчун, 8 лет 10 месяцевРомашка, 7 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 4 месяца Москва

Между младшим и средним разница два года. Двойной коляской пользовалась, но и гуляли на дальние расстояния.

0
19.01.2023

Сколько старшему?

0
19.01.2023
Как правильно наказывать не применяя насилия? Как реагировать на непослушание?

Похожие записи