Сын гуляет около 2-2,5 месяцев без коляски, но когда только видит коляску сразу просится в нее залезть.
Объяснить не получается ничего, потому что он не просто просится, а сразу в слезы и истерика...
Когда родится второй ребенок я не знаю как старшему объяснить, почему нельзя ему кататься в коляске , как объяснить или приучить при видя коляски не просится в нее
Возьмите коляску для двух малышей. Или подножку с сидушкой для старшего ребенка