Войти

Болтает во сне

Мой тоже иногда говорит что-то во сне, моему 1.8. Не знаю когда пройдет, но очень многие дети даже школьного возраста разговаривают во сне.

0
07.07.2023
Liss
Василёк, 4 года 4 месяцаЖду мальчика, 24 неделя Ульяновск

Людмила Пурик, я сама говорю во сне. При том периодами прям много и такие вещи, которые давно забыла или вообще слышала/читала один раз в жизни. У мужа есть коллекция на диктофоне даже, как я рассказываю про газовые котлы и прочее, в чем на самом деле в жизни ни капли не разбираюсь. Вот думаю, не будет ли у нас в семье теперь два ночных болтуна 😂😂😂. Мне это мешает. Не хотелось бы, чтоб и дочка потом страдала от подобного

0
07.07.2023
Ксения
Кирилл, 4 года 10 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Вологда

Liss, ну и чему вы удивляетесь тогда))) как говориться, от осинки не родятся апельсинки))

0
07.07.2023
Лимончик
Планирую Таллинн

ну обычно такое приравнивают к психическим расстройствам, или приему лекарств, стресса сильного, но думаю ни того ни друго нет у вашего ребенка. В детстве я тоже много болтала во сне, потом мне пересказывали, сейчас этого нет, но вот муж во сне болтает, и всегда смешно, и маты, и у меня что-то спрашивает, иногда не понимаю, он это во сне спрашивает или нет.

Перерастет ваш ребенок

0
07.07.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 7 месяцевДевочка мл, 3 года Нижний Новгород

Может переизбыток эмоций на конуне? У меня раньше садилась, сидела секунд 30, и опять заваливалась спать 😁. Сегодня что то говорила. Но мы вчера были на дне рождении ребенка. Там было вагон эмоций

0
07.07.2023
Liss
Василёк, 4 года 4 месяцаЖду мальчика, 24 неделя Ульяновск

Катастрофа, ну, вот, буквально во время дневного сна она папе рассказывала что-то, звала его, но ни вчера, ни сегодня ничего не происходило. Всё, как обычно.

Я ещё думаю, может быть, из-за того, что у нее много новых слов появилось и понимания прям скачком больше стало. Типа как научились ползать и во сне ползают, но не уверена, что так работает с речью 😂

0
07.07.2023
Анастасия
Машенька, 4 года 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Моей 1,9 и периодически до сих пор. По мере прибавления слов и эмоционального дня, ночи бывают разные. Из последнего мама дай мое мама дай моемоемое.

0
07.07.2023
Сон в 1 год. Попытки изменить режим Ребёнок не спит днем и не засыпает в ночь (2.3г)

Похожие записи