Войти

Беспокойный ночной сон в 1.7

Мама двоих (5 лет, 3 года) Казань

У меня такая ситуация, вот сейчас писала пост об этом. Нам невролог сказал,что это ночные кошмары и это может быть до 5ти лет🥲

Можно попить магний жидкий,и совместный сон надо было бы разделить после 1,6года. Я так сделала и ребёнок сам даже лёг к себе в кровать,без сопротивления,я давала ему руку и все,таким образом и спали на своих местах

0
06.12.2023
Кольчугино

Алина, вот тоже про кошмары мысль была, что ж его так напугало, что вторую неделю плохие сны снятся(((

А сон разделять будем с января, там запланировали покупку и сборку кровати, пока длинные выходные будут) надеюсь к тому моменты кошмары пройдут, чтоб одно на другое не накладывалось

0
07.12.2023
Москва

Ровно в 1,7 перестал сам засыпать ,днем мог вообще не уснуть ,а на ночь вообще было такое что я засыпала первая ,т е до 12ночи а то и позже !пришлось вернуться к укачиванию на руках,я не могу его таскать ,когда муж дома носит его -засыпает за 5-10мин!и так уже 2мес!сейчас муж в отпуске ,днем его носит!когда останусь одна ,я не смогу этого делать!(есть + перестал ночью кушать)тут писали ,что у многих в таком возрасте это случается !но КОГДА это ПРОЙДЕТ!вечером перед сном бывают истерики и ночью плохо спит ,но я знаю что это зубы-лезут коренные !иногда даю чайную ложку ибупрофена ,тогда успокаивается и спит ночью хорошо

0
06.12.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

ТаТа, мой на зубы по несколько месяцев плохо спит((( и тяжело засыпает

С нурофеном спит отлично

0
06.12.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Донецк

У нас такая же песня уже долго , укладываемся по полтора часа с истериками. Завтра буду пробовать прям перед сном выходить на улицу хоть минут на 20.

0
06.12.2023
Кольчугино

Viktoria , отпишитесь потом, помогло или нет, и как у вас дочка реагирует на гуляние спокойно гуляет или носится? Мы просто на прогулке в каждый угол залезем , боюсь как бы ко сну наоборот не перегулял бы

0
07.12.2023
Нужен совет, сдают нервы уже… Ночные кошмары

Похожие записи