Войти

Безопасность в отеле с ребёнком

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Краснодар

Мы с собой в отели всегда берём манеж 120*120 или 120*180, но нам двоих размешать надо.

Есть барьеры forest kids, у них разная размерная линейка, посмотрите, может вам подойдёт.
На что я обращаю внимание: балкон и окна (чтобы не выпали /вылезли), техника (чтобы не сломали), ванная (чтобы можно было закрыть). Но так, я просто с детей глаз не спускаю. Вообще, в номере проще тем, что шкодить там особо негде и все на виду. За розетками просто следить, как и за выключателями и техникой.
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 3 года) Краснодар
Комментарий удален
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 3 года) Краснодар
Комментарий удален
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 3 года) Краснодар
Комментарий удален
0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 3 года) Краснодар
Комментарий удален
0
01.12.2024
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас

Мы периодически ездим в путешествия и дочка спала с нами на кинг сайз кровати, между нами. В два года не было никаких проблем.

Заглушек для розеток и дома некогда не было.
Но я всегда действую по принципу - беру то, без чего мне будет беспокойно.
Для поезда есть специальные манежи.
0
01.12.2024
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А дома вы как решаете эту проблему если ребенок спит с вами, так же и в отеле? Купите бортик поменьше.. В нормальном отеле вам предоставят кроватку. Ее можно будет впритык придвинуть к вашей.

Лично у нас был манеж кровать. Небольшой особо,но такой крепкий. В сумочке он был, дорожный. Везде с собой возили. Можно в нее ребенка, а можно придвинуть к кровати и будет борт очень устойчивый. В самолете сдавали в негабарит.
0
01.12.2024
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Кровать придвинуть к стене.

Заглушки для розеток.
Тапочки не скользящие.
Сироп ,,Орвирем'' , купите в аптеке, от малейших соплей помогает.
0
01.12.2024
Мама троих (18 лет, 17 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Юлия, у Орвирема достаточно много противопоказаний( и вообще он только от гриппа А
0
01.12.2024
Мама троих (18 лет, 10 лет, 1 год) Москва

1. Бортик складной, коих множество на ВБ и Озоне.

2. Класть ребёнка между собой т.е. посередине.
3. Откладывать в детскую кроватку после засыпания. Довольно часто в отлелях по запросу приносят детские кроватки, бесплатно.
0
01.12.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

В отелях дают кроватки. Ставили её вплотную ко взрослой. Пол ночи спала в кроватке, пол ночи между мной и мужем.

0
01.12.2024
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Эм. Кровать придвигали к стене, ребёнка укладывали поближе к стенке, по краям кровати клали подушки. если мы сами выходили из комнаты, то ставили веб камеру и следили иногда. Но в два года дочь уже спала спокойно и не вертелась. Заглушки на розетки в отелях никогда не ставили, тем более в два года. Детям в поездках уж никак не до розеток.

0
01.12.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

На озоне манеж для поезда и борта для кровати

0
01.12.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Дочка спала либо по середине либо с той стороны где детская кроватка вплотную поставлена к взрослой.

0
01.12.2024
Мама девочки (11 лет) Москва

Сдвинуть кровать к стене и все проблемы решены

0
02.12.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я придвигала кровать к стене, он у стенки, я с краю.

0
02.12.2024
Нижний Новгород

Ребёнок спит посередине и никуда не денется)

0
02.12.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Спросите у отеля, может они дают бортик или детскую кроватку

0
01.12.2024
Путешествие на пару дней Лететь или не лететь в Египет

Похожие записи