Оксана → Воспитание, психология - от года до трех Говорилки Смоленск Речь 1.3 спрашиваю у ребенка как тебя зовут, отвечает -та Ребенка зовут Никита) Можно ли считать за слово?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Сочи Та-та 😂 У моего не было речи в 1.3, а в 2 говорил предложениями из пяти и более слов вообще всё) 0 13.01.2025 Ответить Виктория Кравченко Москва Ударный слог , конечно можно . 0 13.01.2025 Ответить LiloLilo Милан Конечно 0 13.01.2025 Ответить LiloLilo Милан Olena, в этом возрасте это можно считать за слово 0 13.01.2025 Ответить Вика Москва Конечно) 0 13.01.2025 Ответить Алька Родригез Санкт-Петербург да 0 13.01.2025 Ответить Нет слога "ма" в речи Что считать за обращённое мама? Похожие записи Мальчик, как тебя зовут))) Принцесса Ли :) нАна дочка))) Детский клуб учимся говорить Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027