Посоветуйте как поступить дали направление в гос сад, 38 детей, нянечка+воспитатель, горшок должен быть освоен, кушать сам, камер нету , с ними не сюсюкаются цена вопроса +-6 т р
либо же выбрать частный 15-20 детей, с ними занимаются, есть видео камера, их докармливают, могут помочь в освоении горшка, так же няня и воспитатель цена вопроса 16-17 т р
стоит ли вообще идти в частный? Смущает большое количество детей в гос садике
ПРОШУ МНЕНИЕ ,А НЕ ОЦЕНКУ СТОИМОСТИ! МЫ НЕ ИЗ МОСКВЫ
Где вы в Москве нашли частный за 16-17, я тоже хочу такой))