Войти

Чистим зубки...

Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби

Так пусть слизывает,если паста детская. Просто объясняй каждый раз как правильно и поправляй. Скоро дойдёт. Я считаю,что для ребёнка всё в этом возрасте должно быть игрой. Ничего если он немного не так делает. Мне в таком возрасте даже не пытались зубки чистить. И нормально всё. У нас другая проблема--научить сплёвывать:-). Кстати,я своему ставлю зеркальце маленькое и он смотрит туда и чистит зубки. При этом могу ещё звуки едущего поезда делать.

0
02.01.2010
Наталочка
Вовочка, 17 лет 9 месяцевЕгор, 34 года 8 месяцев Винница

Анечка, спасибо.Очень дельные подсказки.

0
03.01.2010
Anya
Daniel, 18 лет 7 месяцевLeo Connor, 14 лет 4 месяца Дерби

Мне очень приятно.image

0
03.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

моя заносит щетку в тор и елозитьь по нижним зубам. наиграется - я беру ее руку в свою и делаю как надо. верхние чистим через не хочу, ибо надо.

0
02.01.2010
Наталочка
Вовочка, 17 лет 9 месяцевЕгор, 34 года 8 месяцев Винница

Ну,хоть как-то! А мой только пасту слизывает.А когда к зубам добираюсь-орет как резаный.

0
02.01.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а без пасты играть не хочет с щеткой во взрослого/?

0
02.01.2010
Наталочка
Вовочка, 17 лет 9 месяцевЕгор, 34 года 8 месяцев Винница

Неееее,он-не дурак!Все видит и все замечает.

0
02.01.2010

Мой сам себе зубки чистит...с года. Возит щеткой по зубам. Как-то само получилось, я его просто с собой беру, когда иду зубы чистить....вот он как-то и научился)))

0
02.01.2010
Наталочка
Вовочка, 17 лет 9 месяцевЕгор, 34 года 8 месяцев Винница

Эх,нам бы так!!!

0
02.01.2010
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Моя тоже пока просто грысёт и обсасывает щётку,  понимает как надо просто не хочет, думаю всему своё время.....

0
02.01.2010
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Мы без пасты пока чистим

0
03.01.2010
Малыш и зубная щетка Чистим зубки

Похожие записи