В каком возрасте вы сняли одну из решеток кроватки?

Меня тоже интересует такой вопрос,а тут увидела комментарии...Пушинка,как вы спите сейчас??? Убрали стенку или палки в кроватке??? У нас такая же ситуация,палки не убираются,только стенка,вот сегодня была первая ночь...Раз скатился,на подушки))) Потом вертелся,но как-то удачненько,правда я пару раз передвигала к стенке))) Минус - спала сама очень плохо,постоянно просыпалась,что посмотреть,как спит мой ребенок))) Как у вас с этим???
01.10.2010
Сняли стенку где-то 1,5 месяца назад (до этого были на даче и ребенок спал со мной). Постелила ему одеяло внизу. Сначала скатывался иногда просыпаясь, иногда нет. Укладывала назад, иногда укачивала. А сейчас посреди ночи ножки вниз ставит и в полудреме идет к нам в кровать и досыпает между мной и мужем. Иногда все-таки скатывается, бывает сам пытается вернуться назад, но хватает только на то, чтобы голову положить на кровать - так бы и спал как лошадка, но я кладу на место. По поводу своего сна, могу сказать, что я спала как всегда, в большинстве случаев я умудряюсь проснуться за минуту-другую до того, как ребенок начинает вертеться и быстро ликвидирую последствия. А если нет, то одеяло внизу очень теплое (свое сверху он и так скидывает), да и муж ложится спать очень поздно и если что его кладет назад.
01.10.2010
А у нас до сих пор все 4-ре бортика.... Знаю что будет  дебоширить у нас))
27.05.2010
В 1,5 года переселила на обычную кровать. Один раз упала, больше не падает
26.05.2010
Мы сначала опустили бортик и подставили стул, она сама лазили через него в кроватку. Совсем бортик сняли где-то в феврале наверное. Не удобно тем, что она постоянно выскакивает оттуда. Тоже боялись падений, но нормально спит и не падает. Летала, когда лазила  через стул (с этого самого стула).image
26.05.2010
пробовали в 1,9 но самостоятельная девушка, решила, что ей дали свободу на любые действия) и начинала дебошрть))) так и спим с бортиком..
26.05.2010
а зачем решетку полностью снимать? Можно вынуть пару палок на практически всех кроватках, мы сняли как только начала ходить хорошо месяцев в 10, у нее 2 палок нет, она сама спокойно залезает в кроватку в любое время и вылезает, и спать сама идет в нее. И упасть при этом не может, вешают плед на ночь на сторону где нет 2 палок. Удобный лаз
26.05.2010
Я хотела так сделать. Спросила у мужа, но он сказал, что так не получится сделать.
26.05.2010
 я тоже так думала))) я муж сказал что на 99% кроваток так можно сделать))) Можно фото вашей кроватки?  Вы сами понимаете что кроватка это не цельное дерево, т е отдельно собирались палки и отдельно верхняя и нижняя балки, они просто очень очень хорошо соеденены, вот надо 1 балку снять вынуть пару палок, и вставить обратно. Как в мозайку поиграть))
26.05.2010
imageвот такая икеевская.
26.05.2010
снимайте 1 стенку, а там вернхюю балку от палок отцепляйте. Потом вынете палки где нужно и вставите обратно. Кажется что оин сплошные. Но там просто в верхней и нижней балке разъемы идут под каждую полку тугие. Трудно потмо только на месте поставить каждую палку нужно будет вставлятьв  верхнюю балку обратно крепко и все. Ну на 20 минут работы мужику
26.05.2010
Мы у бабушки спим на взрослой кушетке без всяких приспособлений где-то с полу года. Просто на пол кладём подушки обычные, хотя пока ни разу не падал.
26.05.2010
сон после болезни Что случилось со сном?!