Со мной совсем другая(((((
Ошибки родителейНезнаю как себя вести сребёнком,когда я дома она постоянно капризничает,все ноет,сначала думала что у неё что-то болит,но когда узнала что без меня она очень послушная идаже не пикнет,меня это сильно пугает.Может я сильно много уделяю ей внимания?
Натали
Со мной тоже целыми днями ноет, а с бабушкой или папой прекрасный ребенок. И никто мне не верит.
18.10.2010
Ответить
лариса
МУЖ И БАБУШКА ГОВОРЯТ ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ЕЁ КАПРИЗЫ И ОНА СО ВРЕМЕНЕМ ПОЙМЕТ ЧТО ОТ МЕНЯ НЕТ НИ КАКОЙ РЕАКЦИИ,ИПЕРЕСТАНЕТ КАПРИЗНИЧАТЬ,НО МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЭТО ДЕЛАТЬ.
18.10.2010
Ответить
Натали
Я наоборот считаю, что ноет от недостатка внимания, т.к. круглые сутки сложно уделять ребенку внимание. А бабушка с мужем не находятся с ребенком круглосуточно и им легче не обращать внимание на капризы. Они спокойно играют с дочкой все время, пока с ней находятся, поэтому и капризов нет. А маме хочется и отдохнуть иногда, в интернете посидеть, а готовку и уборку тоже никто не отменял. Вот и ноет обделенный ребенок.
Есть еще одна причина - зубы. Когда же они уже все вылезут.
18.10.2010
Ответить
лариса
Да,наверное ты права,когда я чем то занята по дому ей хочеться чтоб я сней поиграла,но мне бывает некогда и она начинает капризничать.Играть одна она совсем не любит.
19.10.2010
Ответить