Войти

Уже ходит, но еще не говорит

Ксения
Руслан, 16 лет 8 месяцев Караганда
Спасибо очень хорошая статья, но нем ного не соглашусь по поводу походов в магазины. У меня нет другого выхода как кроме как самой ходить в магазин с ребенком,
0
29.11.2010
Да и я в этом пункте не согласна!!!! У нас тоже выхода не было и мы с первого месяца уже ходили в магазин вместе! И все в порядке было, без приключений. Так что - в статье мне кажется пишут немного утрированно, как надо бы в идеале. Такого в жизни не бывает!!!! Но к сведению многое из статьи можно принять!
0
30.11.2010
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново
Cпасибо за интересную статью, читала с удовольствием!
0
23.11.2010
Мне тоже понравилась, много нового и полезного для себя узнала! Вообще на этом сайте, на который я ссылку указала - очень много всего хорошего, особенно статей! Советую вам там зарегистрироваться, это бесплатно.
0
23.11.2010
Лара
, 16 лет 7 месяцев, 27 лет Москва
а ссылка не работает, попробуйте ((((
0
23.11.2010
Прошу прощения!!!!!!!!! Я что-то не то указала, сейчас вот исправили, попробовала перейти - все работает!!!!
0
23.11.2010
Лара
, 16 лет 7 месяцев, 27 лет Москва
спасибо, очень познавательно!
0
23.11.2010
Пообедали... Ребенок сел мне на шею

Похожие записи