Ну вот и я такая же!

ох уж эта глажка. сколько на ней помешанных, ужас просто. А ведь реально и трусы и носки гладят, шнурки кстати тоже (я раньше думала это шутка)
29.07.2012
Я тоже ))))))))) лень мать)))
30.06.2012
Прочитав все мне показалось,что вы немного с ленцой,а в остальном обычная мама.а про марлевый подгуз-меня вообще улыбнуло.извините,а он для чего?у меня старшему скоро 7 лет,но я об этом никогда не слышала,может это какое то нововведение.еще я не знала что надо на месяц вперед готовить,интересно каким образом?от куда вы черпаете эту странную информацию?
30.06.2012
БЫвает ленюсь - каюсь!) но для моей свекрови лениться - не пахать как золушка и раба!) А марлевый подгуз для жидкого стула чтобы  не так пачкать пелёнки и ползунки! 
18.07.2012
Ха, прям как я) Свекровь меня тоже за это недолюбливает, но отношения сейчас нормальные - я ей дочу иногда на пару часов оставляю, портить их сейчас не резон) А так было делоЮ что даже  дурой я её в глаза назвала...
28.06.2012
Я ей во время учёбы оставляла 2-х месячного, (её инициатива) так она мне при каждом удобном случае напоминает какая я дрянь и что она из-за меня отпуск отпахала с внуком
28.06.2012
А разменятся возможно? Если да, то пусть муж отстаивает свою долю в квартире. Вам же сейчас ещё о ребёнке надо подумать, а эту дуру шлите лесом. Не хочет жить в мире, пусть живёт в комнате в коммуналке, которую купит на свою долю)
29.06.2012
Квартира ещё не приватизированая и записана на неё, привотизировать без подписей всех прописаных не получится, а настроить всех против мужу она сможет без труда, точнее уже настроила. Мы уже месяц почти живём отдельно, она нас выжила из квартиры, теперь говорит мол примет ребёнка обратно, а моей ноги что бы небыло. ужс.
18.07.2012
а я и не знала, что мать-ехидна Пополняю ряды!