Войти

Меня считают плохой мамой, потому что ...

Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну тогда я вообще никакая мать

у меня так все дети растут

мы 2-х месячному Даньке кроме х.б костюмчмка не одеваем на улицу ничего,

а шапочки мы уже давно сняли

0
05.05.2009
Наталья
Катюшка, 17 лет 9 месяцевДанечка, 13 лет 9 месяцевАня, 5 лет 5 месяцевАлександр, 1 год 3 месяца Йошкар-Ола

Ого! Молодчинки! Ну, мы тоже без шапочики, но у нас колготки и распашонка и фланель... ветер.. страшусь..

0
05.05.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

у нас с рождения окно открыто ..поэтому мы особо и не кутаемся ..

0
05.05.2009
Наталья
Катюшка, 17 лет 9 месяцевДанечка, 13 лет 9 месяцевАня, 5 лет 5 месяцевАлександр, 1 год 3 месяца Йошкар-Ола

У нас так же... Просто смятие берет порой..

0
05.05.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а я так всегда делаю при сомнениях.. честно - шапочка уже неделю лежит в коляске, на " а вдруг!" и мне спокойнее

0
05.05.2009
Ольчик
Святослав, 24 года 8 месяцевВера, 21 год 8 месяцевТеодор, 14 лет 4 месяца Калининград

поздно я конечно пишу,но спустя почти 3 года ничего не изменилось думаю, даже надеюсь что нас-адекватных мамаш становится всё больше)))  

я вот например в первом браке жила с родителями мужа,в их доме с автономным отоплением(дом очень большой и даже два котла не тянут как следует) и в комнате где вот-вот уже скоро уже почти 20градусов тепла мы ходили в чём-то тонком и ничего- свекры не возражали!  они то уже примоорозились,привыкли)))  жилеток она понакупила детям тёпленьких и всё-на случай если мы в комнате не сидим а ползаем по всему дому)))  врач если приходила-вечно удивлялась "как же у вас холодно!тут же детки маленькие",а к батареям прикоснётся-они горячущие...с тех пор кстати мои дети и не болеют практически,.в море купаемся с апреля по сентябрь (а море у нас не тёплое само по себе) специально не приучала-сами рвутся!  а сейчас малого расти уже в своём доме тоже с автономкой и тоже у нас совсем не жарко))))

Так что вот так-закаляйтесь и будьте здоровы!))

0
25.01.2013
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

да лишь бы вам было хорошо и приятно)))

а почему тебе важно. кто и как считает?

0
05.05.2009
Наталья
Катюшка, 17 лет 9 месяцевДанечка, 13 лет 9 месяцевАня, 5 лет 5 месяцевАлександр, 1 год 3 месяца Йошкар-Ола

Просто с рождения уже это идет!!! Сил нет уже объяснять, достали!

0
05.05.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

быть мамой это еще и ответственность брать на себя по-любому... все не объяснишь. Да и не надо.

0
05.05.2009

у меня все то же самое!!! и я поэтому для свекрови монстр!!!!!!!!

0
05.05.2009
Наталья
Катюшка, 17 лет 9 месяцевДанечка, 13 лет 9 месяцевАня, 5 лет 5 месяцевАлександр, 1 год 3 месяца Йошкар-Ола

Ага, страшно оставлять тоже с ней... оденет, форточки позакрывает, ребенок мокрый... Бррр....

0
05.05.2009

Нууу,никогда не считала себя ехидной)))А вот читаю всех тут и думаю..... так ведь такая же!!!Мы вообще гулять в майке и шортах ходим!Спит на балконе днём вообще в одной майке!И ползает везде,кроме туалета)))Так что я тоже за адекватное развитие!

0
06.05.2009
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

Главное - чтобы с ребёнком было всё впорядке. Ведь если вы увидите, что ребёнок от чего-то страдает, то вы бы перестали это делать, верно? Я кстати тоже даю моей малой всё что можно, т.е. всё, что безопасно, конечно. Пусть развивается! И соки я делаю сама. Свои лучше!

0
05.05.2009
Катерина
Полюшка, 17 лет 9 месяцев Новосибирск

??? если ребенок довольен если после того как вы без носков по квартире ползаете и не простываете вам можно только позовидовать, если все гуд и без проблем и эецесов то чихни на то что думают! мы вот один раз без носков погуляли и простыли на неделю поэтому мы без них не куда :)

0
05.05.2009

Ой, одежда - это больной вопрос для ехиден. :-) иногда вижу дошкольников в шерстяных шапках и куртках, когда мои уже ходят в шортах и футболках.

0
05.05.2009

Подними руку высокоооо-высокоооо и скажу  "идите все на х!"А вот что подразумевается по Х-пусть каждый решит для себя сам.

0
05.05.2009

Пятый пункт - это просто так или типа бэби-йога?

0
06.05.2009

+1!!!!А меня мачехой называют))))

0
23.11.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ужас-ужас! =))

0
05.05.2009
У меня муж - бывший вундеркинд? Не, я не Ехидна..

Похожие записи