Три счастливых дня.. или случая.. и вообще несчастливых..

Санта-Барбара отдыхает) Какая все-таки насыщенная и интересная у вас жизнь) Моя по сравнению с вашей кажется мне непростительно скучной)
21.08.2014
Мужчина после тридцати , как унитаз — или обосран  или занят . 
21.08.2014
Вот мне всегда казалось, что если у мужчины к 33-35 годам не было ни одного брака, нет детей, то это ооооччччень странно. Ваша ситуация это доказывает лишний раз. Не отчаивайтесь, есть и хорошие, но скорее всего с прошлым, но ведь и это не страшно. Даже менее страшно, чем вот такие встречи...
21.08.2014
Кто был зарегистрирован на сайте знакомств, может рассказать много удивительных историй из мира животных, я в т.ч))) Вам изначально писали, что говна там будет куча. Лично я туда хожу как на работу) Нельзя отчаиваться, продолжайте лопатить, хоть время провести да посмеяться.А вот от таких кавалеров зацикленных на боге надо бежать, мне кажется что если так верить в то что призрачно, это вполне смахивает на психически больного человека, ни когда не пойму таких людей им самое место послушницу из прихода в жены взять. А когда мужику 30 + и не было брака стоит задуматься, начиная банальный разговор, а таких сразу в топку.
21.08.2014
Какие то придурки... Не переживайте, у Вас все наладится!
21.08.2014
В курилке пару дней назад писала на эту же тему;))))
21.08.2014
автор,вы вообще можете просто встречаться с мужчина, без планов на будущее. или вам так снова "взамуж "надо бежать?. Отдыхайте,получайте удовольствие,встречайтесь с мужчинами. Секс,секс,секс. Самое главное предохраняйтесь. Или БМ насолить надо?
21.08.2014
а может он вас потроллил?
21.08.2014
Вы где таких долб#ебов отборныз вокруг себя собираете??первые два это канешн ваш выбор,ну а последний так и умрет "девственнтцей" это запущенный случай.Желаю найти нормального мужика во всех смыслах
21.08.2014
Мне кажется когда мужику 30-35 лет и него никогда не было жены и нет детей,уже должно было насторожить.последний так вообще п***ец зачем вы его вообще слушали,фанатик какой то.с первым вы как то некрасиво поступили,в итоге цирк какой то получился,понятное дело что М слинял.Глааное не отчаивайтесь любовь  и достойный мужчина появятся.
21.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой прикол в свадьбе? По мотивам поста про браки