Добрый советы или как выйти замуж в интернете (часть 4) + личный опыт)))

Мимими баян)) обещайте, что напишите пост из этой же серии спустя год после рождения ребенка) будет очень интересно почитать.
26.12.2014
очень мило )
26.12.2014
Наталия, продолжайте) позитивные замечательные посты. в них красной нитью прослеживается главное: девушка,которая ценит и уважает прежде всего саму себя, получает все то же самое и от мужчин) мне вот интересно,а злюки,которые агрессируют на Ваши посты, они не понимают,что вытаскивают наружу своими реакциями свои же проблемы?)) ну не нравится — пройди мимо и не читай,если есть хоть доля воспитания.. только и всего
19.12.2014
Спасибо большое) Я стараюсь))Я тоже не могу понять, когда я читаю то, что мне не нравится, я просто закрываю ссылку или книгу, а чтобы тратит время на гадости...зачем? это мне тяжело понять)Хорошо, что вы видите основу — уважение к себе, а кто-то расценивает как навешивание ценников)))Буду писать еще )))
19.12.2014
А как вы считаете, вот после этого первого периода стоит применять такую же тактику?:)
19.12.2014
то есть? не поняла..поясните пожалуйста
19.12.2014
Ну вот смотрите, вы говорите про "легкую ауру недоступности") Как вы считаете, нужно ли тогда, когда этот этап отношений уже прошел, когда вы уже встречаетесь стабильно, живете вместе, в браке — нужно ли тогда применять эту тактику "легкая аура недоступности"?:)
19.12.2014
я уверена, что да, а вы как думаете?
19.12.2014
Мне тоже кажется, что да) Пишите дальше — как проделывать это в существующих отношениях, в браке, например)))
19.12.2014
с удовольствием напишу, просто у меня тут все по нарастающей. это пост десятый будет)а вам нравится?
19.12.2014
ПоддерживаюКак показывает моя практика общения с мужчинами (я часто среди них провожу опросы) Вы пишете правильно. Даже самый захудалый мужчина хочет быть самцом и добиваться своей дамы. Мужчинам это необходимо для поддержания своих мужских качеств.. Доступных женщин они не уважают. ИМХО
19.12.2014
Спасибо) вы случайно не социолог?я с вами полностью согласна
19.12.2014
Нет, не социолог, просто изучать психологию мужчин и проводить среди них опросы стала после того, когда столкнулась с изменой в браке. Очень мне хотелось найти ответы на свои вопросы и я начала разбираться и проводить исследования) Забавная эта штука я Вам скажу. И мужчинам нравилось быть моими "подопытными кроликами" Хочу с помощью своих накопленных знаний построить счастливую семью.
19.12.2014
ой...если у вас есть где-то выложенные опросы или статистика , напишите пожалуйста в личку)))))?Мне всегда интересно почитать такое.. Уверена, что очень забавно и интересно!
19.12.2014
Я ничего не записываю т.к. не умею)) Пока все знания я собираю для себя, чтобы по прошествии времени поделиться с девушками ими. (думаю, как во второй декрет соберусь будет время собрать все мысли воедино и рассказать о втором браке в сравнении с первым "работа над ошибками") А пока читаю Ваши посты и я поддерживаю Ваши акценты во взаимоотношениях между М и Ж)
19.12.2014
smiley-smile.gif
19.12.2014
Обязательно поделитесь, мне было бы очень интересно)))
19.12.2014
Отлично, рада, значит начну думать над планом)
19.12.2014
конечно, сегодня допишу)
18.12.2014
Сама в счастливом браке))) Но бросаю подруге ваши статьи.. они ей сейчас как воздух))) читает с упоением)))  весь день меня прессовала где продолжение))  вот скинула)))  Обязательно пишите!!!!   Вы умница!!!
18.12.2014
Спасибо большое, очень приятно! правда)
18.12.2014
Не понимаю... как можно критиковать... ваш опыт очень ценен, особенно для девченок, которые уже отчаялись найти отношения.. Моя подруга после развода сразу как то зарегистрировалась на сайте... вообщем она все делала как ненадо..   она замечательная.. а вдруг получиться!!! только за такую возможность вам низкий поклон!!!  легких вам родов!!! повторюсь вы молодец!!! 
18.12.2014
ой.... smiley-embarassed.gif я даже застеснялась) не ожидала такой похвалы и такого одобрения)))) спасибо, очень рада, что могла быть полезной кому-то
18.12.2014
Что к чему вообще??? Такие мысли и отсеивания мужчин, у нормальной девушки всегда есть. У тоже после года замужества писала посты любви и как познакомились и какой муж идеальный))) и на второе свидание он приехал ко мне за 80 км, после работы по пробкам из Москвы в мо, на 15 минут. Времени у меня не было не него)) А сколько вы в браке?
18.12.2014
а что ни к чему?))))что вам не понравилось?в браке практически год) вы можете сказать, что мало... но мы много чего вместе уже пережили, что не переживают пары , встречающиеся по 4-5 лет, и на сегодняшний день — я горжусь своим мужем!
18.12.2014
Напишите пожалуйста пост через 3 года и когда родится малыш))) все меняется и потом не будет этих розовых очков. А до свадьбы сколько с мужем встречались?
18.12.2014
мы встретились в июне 2013, в сентябре 2013 он сделал мне предложение, в феврале 2014 мы поженились. Понимаю сроки не такие большие, но опять повторюсь, что отношения не измеряются сроками, а делами. У меня есть множество пар знакомых, которые встречаются по 3-5 лет, тянут резину, все эти годы они живут раздельно (каждый у своих родителей), встречаются по выходным...вообщем все как у студентов)) они не ведут совместный быт, они не проходят вместе через финансовые трудности... Так что соизмеряйте делами
18.12.2014
Как у нас))) только 2011-12 год))) в июне познакомились, в сентябре предложение, октябрь лялечка, февраль свадьба. Но)) 1,5 года сыну изменили меня и мужа. Берегите это чувство что есть сейчас!!! Я то время помню ходила и каждый день бога благо дарила за это счастье что мне дал, в лице мужа. Где это сейчас...(
18.12.2014
А можно личный вопрос? а что сейчас вас не устраивает в браке? Просто я верю, что большинство проблем в браке идут из истоков, просто на истоках отношений, мы не замечаем либо предпочитаем их не замечать.
18.12.2014
Нуу на истоках отношений всего того что сейчас не было. Он сейчас может голос поднять. Для меня это неприемлемо вообще. Сейчас многое что не устраивает))) если брать из за чего все началось, то это его оры и плохое настроение и мое невнимание к нему, так же как и его невнимание ко мне. Дети многое меняют)
18.12.2014
про плохое настроение и невнимание — надо глубоко копать, так что не подскажу.а вот про ор и повышение тона голоса — хотите дам самый простой совет, который действует)предположу , что вы согласились, и дам)))))Я, как человек вежливый и мягкий, общаюсь со всеми по доброму и интеллигентно)))) если это слово применимо сюда... и поэтому крайне не люблю, и даже побаиваюсь. когда на меня повышают голос или орут...не важно кто...на работе, базарная тетка, скандальная соседка...Но , естественно , это редкие случаи ора от чужих людей... Нам главное муж...как только в процессе спора мужу стоило хоть немного повысить на меня голос, я сразу и сознательно и подсознательно, менялась в лице и говорила самую простую и честную фразу, а она действительно честная "Я боюсь тебя, когда ты на меня кричишь. Я правда очень боюсь". Это правда .Это не женские ужимки. С тех пор все наши выяснения отношений))))) так называемые (куда без них...это нормально...ссора — это тоже путь к истине) без них не может быть...))) проходят абсолютно без повышения голоса...потому что мой муж знает, что в этот момент, я действительно боюсь и не  в состоянии продолжать разговор адекватно...вот и все...не знаю как остальные мужчины отреагируют, но мой муж усвоил этот урок
18.12.2014
))) было примерно и такое же. И не разговаривала с ним. И в ответку орала, это конечно шоком ему было. Я вообще спокойный человек и повышение голоса не для меня. В общем он такой и не изменить его. Плохое настроение- проблемы на работе и финансы. Невнимание- появление ребенка. Оба переключились на него. А потом оглянулись и как так?! То я для него центр вселенный и он мой герой, а сейчас маленький человечек все внимание забрал. И с этого пошли Встречные упреки и разборки.
19.12.2014
Не понравилось) много текста о самых обычных вещах, которые все знают. Но некоторые не применяют))) и если б вы были в браке давно и с детьми, вот тогда интересно почитать было "как выйти замуж и сохранить любовь", что то вроде этого. Выйти удачно замуж это не значит счастливо жизнь прожить.
18.12.2014
а по-моему просто очень много женщин не любят и не ценят себя....Надеюсь , что напишу))) Я вообще люблю писать) но всему свое время, я же еще не прожила в браке много лет...так как же я буду об этом писать сейчас?
18.12.2014
Только прочитала комменты))))) походу я ошибалась и таких девушек знающих как себя вести с мужчинами мизер))))(
18.12.2014
вот и я про то же)))
18.12.2014
Печально все и жаль таких.
18.12.2014
Я хочу услышать как надо себя правильно преподнести на свидании это внешний вид (платье, юбка или джинсы?) макияж, милая улыбка, стеснительный взгляд, задумчивый вид...что делать, если хочется понравиться МЧ? но хотя бы оставить след при этом не выдавая себя? Очень жду)))
18.12.2014
Для того , чтобы понравится ни надо ничего, кроме того как ценить и любить себя...все думают , что я "прибегаю к ухищерениям", но я ничего кроме советов, как не связываться с теми, с кем вы не хотите , и как отличить достойного мужчину, и не пишу))))) Обязательно напишу про понравится МЧ. А про одежду, ваш стиль, но не надо своим видом кричать, что "ты мой последний шанс". Очень странно видеть девушку на первом свидании с вырезом до пояса, в юбке под попу, каблуки на шпильке сантиметров 15, которая потом говорит, что к ней несерьезно относятся))) а все остальное в следующем посте обязательно!
18.12.2014
Все вы правильно написали, конечно рыба ( скелет) действий который вы обозначили верен. Но есть такой фактор, как мужчины тоже не дураки... у них куча интернетных ресурсов, умных статей и прочего, где обсуждается, говорится как правильно ухаживать за девушкой. И все ваши пункты наверное описаны, только уже с точки зрения мужчины. Я что хочу сказать, да это схема , что вы описали работает как отсев ну совсем негодных кандидатов. Но в любом случае, девушки прислушивайтесь к сердцу, смотрите в оба и доверяйте интуиции, ибо и в "овечьей" шкуре может оказаться в итоге волк.
18.12.2014
еще один человек наконец-то увидел саму суть статьи thumbsup.gif
18.12.2014
Следующий пост в студию!! 
18.12.2014
обязательно)) super_smilies082.gif
18.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И скучно, и грустно, и некому руку подать... Нужен хороший семейный психолог!Посоветуйте