Одна

До замужества мне каждый бывший говорил что "дело не во мне, это он такой". Живите для себя. Вам всего 27, отдыхайте, путешествуйте, наслаждайтесь жизнью. Радуйтесь что этот человек оставил вас не с тремя детьми, без работы и с ипотекой. Вот где была бы печаль и плакать можно было бы. Эх, где мои 27, молодость, молодость
17.08.2019
Я поздно вышла замуж, в 37 лет, у меня очень большой опыт в психологии и по части « траты времени не на те отношения». Есть очень много друзей мужчин, и к 35 годам я научилась не просто разбираться, но и сразу отправлять в пеший поход «бесперспективняк» без сожаления и соплей « а вдруг я ошибаюсь». Вас мужчина не видит своей женой и вероятней всего, никогда не жениться, если: - вам говорят, «что вы хорошая но при этом надо расстаться, он вас недостоин, вы достойны лучшего, вам надо сделать перерыв в отношениях». Это конец. - вам не делают предложения или ваши отношения не привели в ЗАГС за два первых года. Очень большая ошибка в большинстве случаев жить с мч не будучи в браке. При этом вы можете быть вхожей в семью, компанию друзей, и быть, как жена, но слово « как» тут ключевое. Не тратье время на « похороны прошлого»!!! Просто примите как есть, будете думать о прошлом это стоять спиной к будущему. Вам только 27! Поверьте своего мужчину вы ни с кем не спутаете, и все случиться само, легко, без надрывов, условий, хитростей, невероятно быстро и будет вам настоящее женское счастье ! 💐💐💐
16.08.2019
Прям захотелось узнать про ваш опыт побольше, мне 32 скоро. Что-то депрессия подкатывает) А 27 это такое счастье) свобода, ветер в лицо, все впереди 😊
18.08.2019
Что конкретно вас интересует?)) Да у меня тоже в 32 была депрессия, и мне казалось, что семьи мне уже не видать
19.08.2019
Как вы с ней справились? А самое главное - как вы поняли, что это он, когда встретили мужа? И были ли у него браки, дети и и.д? Просто я встретила человека, он замечательный, сначала я очень к нему тянулась. А сейчас мы вместе, он хочет жениться, детей, а я как-то затормозила. Мне и страшно, и депрессия какая-то. Очень тяжело принять, что у него есть дочь от первого брака.
19.08.2019
Я депрессии не воспринимаю, как что-то фатальное, т е в конкретное уныние не впадаю, хотя жизнь меня конечно « покидала». Мы часто « пропускаем» правильных мужчин сами, отталкиваем и тд, где-то делаем явные ошибки, хотя нам конечно так не кажется, нужно пересматривать свое поведение, нет не прогибаться, но где-то уступать, с возрастом проблемы уже не кажутся такими уж проблемами. Муж.. когда встретила, вообще, не предполагала, что у нас что-то может быть, не то что мы поженимся. Понравился сразу, внешне, я еще подумала « вот от него бы я хотела детей» потом и как мужчина, человек, чувство юмора и пр. Он меня младше , впрочем как и все бывшие, возраст мой не знал долго, узнал когда уже было поздно)) но он сам принял решение, что это не проблема. Разница 10 лет. Но именно с ним я себя вела первый раз в жизни совсем по-другому, думаю это и привело к браку и все случилось по нарастающей -легко. Самое главное это любовь, обоюдная. Мне настолько страшно было, что была готова ко всему, что разница в возрасте его оттолкнет и на этом все закончится, поэтому я была очень аккуратна в поступках и словах. Жить мы стали за две недели до свадьбы. Год встречались, никаких сцен ревности, надоедливых звонков, писанин в чате, никогда не поднималась тема общего нашего будущего, типа « а почему ты со мной.. а что нас ждет, а что будет, а какие у тебя планы» мы просто обсуждали какие-бы отношения нас устроили чисто гипотетически. Допустим, как я отношусь к измене, как бы воспитывали детей.. не примеряя на нас , просто для себя понимали, а совпадаем ли мы в этих вопросах. В любви друг другу признались только в родзале. Мы потеряли сына, сейчас ждем дочь. Возвращаясь к вашему вопросу.. у вас не должно быть сомнений, страх такой лёгкий конечно может присутствовать, это нормально, но страх потерять должен быть больше. Мы наоборот радуемся, что у нас еще столько впереди - дети, быт, совместные планы. Очень много зависит от характеров, любви, умения слушать друг друга и самое главное желания! Быть вместе. П. С. Муж не был женат, детей нет, как и у меня не было детей и браков. Мой папа был женат и есть ребенок, до моей мамы, но там его первая жена сама накосячила , ушла к другому, он долго пытался ее вернуть, потом встретил маму... у них идеальные отношения, без преувеличения, 40 лет, так что бывшие вас пугать не должны. Надо смотреть каждую ситуацию отдельно на этот счет.
19.08.2019
Спасибо, Простокэт! Мне недавно приснился сон, что мне говорят - прекращай это, вы не созданы друг для друга. И я так плакала во сне, что не хочу его терять. Так мне было горько от этой мысли. Так что я понимаю, о чем вы. Посмотрим, понаблюдаю ещё за собой! Спасибо!
19.08.2019
Пожалуйста! Надеюсь помогла. Знаете сколько я раз слышала « завязывай, он тебе не пара» в жизни, не то что во сне?) Еще один совет!) Ни с кем не обсуждайте личную жизнь, мужа подруги (90 проц) до сих пор не видели, раньше все бывшие были на « ладони» , все обсуждалось со всеми, мусолилось, давали советы... а почему он так себя ведет, а не так, а что ты себе думаешь, и тд, поэтому встретив мужа, я просто говорила, что у меня такой роман, но знакомить не спешила, про свадьбу узнали из инстаграма)) не было никого! Родители познакомились на свадьбе. Все. Обид было трындец, но удивлений больше))
19.08.2019
Не, ну парень, в общем-то, молодец. Честно сказал, не тянул кота за хвост, дал Вам шанс наладить свою жизнь, пока не поздно. Приходите уж в себя, чего так убиваться ?
16.08.2019
из прошлого.. Мне 23, есть ОН - любовь всей жизни.. Через время - Прости, крошка, я не готов к серьезным отношениям, остыли чувства, бла-бла-бла... О боги, как я плакала, страдала. И снился, и мерещился... Дура! Лет через пять случайно встретила его на улице. Если честно, даже сразу не узнала - осунулся, заросший, с брюхом до колен, запустил себя. Поговорили немного - разведен, ребенок, многое понял, что меня одну любил и т.д и т.п. А у меня одно в голове - да отвали уже от меня, мне домой нужно к мужу и ребенку... Я думаю, что у каждой есть такая история. Главное вовремя понять, что жизнь одна. Вам не жалко её тратить на слюни, сопли?
16.08.2019
Вот вы так мало дали информации,но фраза,что какой то там мужик был всем...настораживает.что это значит?был всем,пф.так нельзя,они не ценят этого
16.08.2019
27!!!! С чем вас и поздравляю
15.08.2019
"Дело не в тебе - дело во мне" - это они все так говорят, когда на самом деле дело именно в вас, но напрямую сказать боятся. Просто забудьте. Этот человек вас больше не любит, а значит, вам он тоже не нужен. 27 - прекрасный возраст.
15.08.2019
Пффф... Тоже мне горе.))) Поднять руку и резко опустить со словами "ну и х&& с ним!"
15.08.2019
Прошло 2 недели! Тут женщины сами уходят и то не сразу в себя приходят,а тут вас оставили
15.08.2019
пройдёт,какие ваши годы.
15.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Должна ли женщина работать,или у плиты стоять? Раздражает муж