Ссора с братом.

Пьянство, в принципе до добра не доводит. Только не надо писать, что они на лавочке семечки грызли.
03.07.2021
ничего найдет муж работу и без брата
28.06.2021
Раз не взял вашего мужа на работу значит у него у вашего мужа есть косяки в работе и вашему брату это надоело. У вас муж сам работать не может? Без вашего брата?
26.06.2021
Брат - психически неадекватный человек, какой с него спрос. Зачем вы общаетесь, ещё и работаете с ним, непонятно
25.06.2021
Во-первых это пример почему с родственниками не надо вместе работать. Когда муж найдёт новую работу, ему будет только лучше. Во-вторых, брат конечно эмоционально незрелый раз перекладывает ответственность на других, тем более нечего с ним работать. Насчёт 'как он мог послать меня, он же мужчина', я вообще такое не понимаю, причём тут мужчина, женщина, посылать кого угодно и когда угодно не хорошо. Чтобы предъявлять к мужчинам завышенные ожидания надо сначала их предъявить женщинам, ни к чему хорошему это не приводит.
25.06.2021
Идиоты. Все.
24.06.2021
После данной истории нормальный мужик и не пойдёт дальше работать с таким истериком, даже если это и родственник. Забейте и ищите другую работу, контакты сведите на минимум.
24.06.2021
Брат ваш истеричка. И работать, и в тем более зависеть по работе, от такого неадеквата хуже нет. Да и вообще с родственниками лучше не работать.
24.06.2021
Так-с. Жена своему мужу-то сказала,чтобы за рюкзаком следил? Низко тыкать помощью. Или теперь рассчитывают, что всю жизнь вы им обязаны? Неадекватно брат повёл себя. Истеричка, млин.
24.06.2021
Причём здесь пол? Женщина типа могла бы послать, что ли? Что-то тут не то. Брат выглядит вообще полным неадекватом и истеричкой. Просто посидели на лавочке, разошлись, а потом он орёт на Вашего мужа? Очевидно же, что каждый сам берет свои вещи и несёт их домой. Он просил Вашего мужа присмотреть за рюкзаком? Он просил помочь его найти, а тот отказался? Какая-то странная история.
23.06.2021
Анна, соглашусь. Много не договорили. Может муженек другими косяками брата допек и тот сорвался.
26.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кому мужья не помогали с ребенком поведение мужа