Восстановление отношений

Лучший ответ

У отношений был бы шанс на восстановление, если бы он волосы на себе рвал, в ногах валялся, ну и шарфик от одного вашего косого взгляда себе куда нибудь поглубже засунул. А так.... что-то там восстанавливаете только Вы, в его картине мира "простила и ладно, живем, как жили"
25.03.2024
Рекомендую восстанавливать психику, а не отношения. Восстановите и вам будет похер на него нее и шарфик.
26.03.2024
Не знаю вашу историю, но если муж ради вашего спокойствия и налаживания отношений не может (или не хочет) принести к вашим ногам подаренный другой бабой шарфик, то о чем тут вообще говорить
25.03.2024
Может мне кто-нибудь объяснит, что за шарфик, что за дама, причём тут работа?
25.03.2024
Вот по последним предложениям мне почему то понятно стало, что ваш муж ничего менять не хочет. И за шарфиком этим присматривает та женщина на работе. Видимо спрашивает про него. Вообще, к чему так палиться.... Шарфик, какой то ппц. Вы вообще про него не должны были знать.
25.03.2024
Есть пример один. Мужчина чудил по- молодости . Жена узнала, разошлись. Был общий ребенок. Два года жили каждый сам по себе. Очень мучались . Потом он понял, что любит и жить не может без нее, просил прощения, сошлись и сейчас пылинки сдувает. Уже достаточно лет прошло, живут вместе в любви и согласии. Хотят второго ребенка. Но такая ситуация скорее редкость. Чаще всего женщина не готова забыть и простить, вечные подозрения, а мужчина и не слишком утруждается загладить свою вину.
26.03.2024
Ритуальное сжигание шарфика… Вы просили его принеси шарф? он не приносит и говорит что ваши идея глупая? А он точно хочет налаживать отношения с вами или это только вы решили «все простить»
26.03.2024
Есть. Но среди моих знакомых это семьи, в которых для этого готовы были прикладывать усилия оба. В вашейтготов только один, для меня это насилие над трупом.
25.03.2024
У меня на работе женщина была, говорила об измене мужа по молодости, простила - семью сохранили, но она говорит, что не забыла, хотя он и поводов не давал больше, да и про тот случай говорил, что "ошибку совершил сгоряча", на коленях прощение вымаливал... нет - нет, да припоминает ему, а обоим сейчас 60 +/- лет, не прям серьезными упреками, как бы в шутку, но забыть не забудется. Я бы не смогла жить уже с этим человеком...у всех разные характеры.
25.03.2024
Ну главное следить чтобы в процессе "восстановления" отношений ваша психика не расстроилась настолько, что вы этот шарфик однажды слишком крепенько завяжете на шее своего ненаглядного и единственного
25.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как пережить измену