Мудрая любовь

"У умной женщины любовь умная и зрелая – и приносит ей счастье. У глупой женщины любовь безрассудная и страстная – и приносит ей одни лишь страдания". Но хочется добавить, что умные женщины в момент глупеют, когда их настигает страсть!!! Те, кто ее испытывал, поймут, о чем я...   "Опять же важно учитывать, что девушка-женщина способна видеть только те черты характера в мужчине, которыми сама обладает. Как правило, чем выше уровень развития женщины, тем легче ей разбираться в людях."  С этим полностью согласна! Для полного счастья оба в семье должны развиваться и идти вперед.
17.11.2010
Свет, автора этой статьи я не переношу на дух. я читала её курс. Просто не перевариваю эту дурочку восторженную. "Ну вот я мечтала об Олеге и он..появился в моей жизни". Меркантильная самозванка, пытающаяся подзаработать на своих дурацких курсах. P.S. Выговорилась. Тебя я люблю, а её нет!
17.11.2010
А я предпочитаю выискивать и использовать нужную мне инфу везде, где можно и не можно. Курс ее покупать не собираюсь, а вот в рассылке (бесплатной image) много интересного нахожу и использую с успехом.По мне, так если трезво оценивать и адекватно использовать, то автор вообще не важен. 
17.11.2010
Я тоже бесплатно читала, кто-то купил и выложил в сеть. Тут на ББ тоже у кого-то видела.
17.11.2010
Да?! Ой, щас поищу в инете. На халяву и уксус сладкий!image
17.11.2010
Че то не найду. А в какой теме ты видела на ББ этот обучающий?
17.11.2010
информация к размышлению... Как разшевелить мужа???